五渡口
去程: 万通西市场 — 五渡口 — 加油站 — 东昌装饰城 — 体育馆 — 城区政府 — 工商大厦(华龙乐购) — 火车站 — 凤凰城 — 万通西市场 (10站)
回程: 万通西市场 — 凤凰城 — 火车站 — 工商大厦(华龙乐购) — 城区政府 — 体育馆 — 东昌装饰城 — 加油站 — 五渡口 — 万通西市场 (10站)
去程: 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 — 五渡口 — 开发区东口 — 氧化铝 — 驼岭头 — 车管所 — 亚美水泥 — 齐家岩 — 桃岩口 — 杨家庄乡政府 — 黑土岩 — 山头口 — 山头 (17站)
回程: 山头 — 山头口 — 黑土岩 — 杨家庄乡政府 — 桃岩口 — 齐家岩 — 亚美水泥 — 车管所 — 驼岭头 — 氧化铝 — 开发区东口 — 五渡口 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 (17站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 — 五渡口 — 开发区东口 — 氧化铝 — 驼岭头 — 亚美水泥 — 齐家岩 — 桃岩口 — 杨家庄乡政府 — 白家庄口 — 白家庄 — 张家洼 — 生态园 — 张家洼 — 白家庄 — 白家庄口 — 乡政府 — 桃岩口 — 齐家岩 — 驼岭头 — 氧化铝 — 五渡口 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 (37站)
回程: 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 — 五渡口 — 氧化铝 — 驼岭头 — 齐家岩 — 桃岩口 — 乡政府 — 白家庄口 — 白家庄 — 张家洼 — 生态园 — 张家洼 — 白家庄 — 白家庄口 — 杨家庄乡政府 — 桃岩口 — 齐家岩 — 亚美水泥 — 驼岭头 — 氧化铝 — 开发区东口 — 五渡口 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 (31站)
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 — 五渡口 — 开发区东口 — 氧化铝 — 驼岭头 — 车管所 — 亚美水泥 — 齐家岩 — 杨家庄乡 — 桐花树村口 — 杨家庄乡 — 齐家岩 — 亚美水泥 — 车管所 — 驼岭头 — 氧化铝 — 开发区东口 — 五渡口 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 (33站)
回程: 滨河公交车场 — 新泉桥 — 联丰房产(药材站) — 经贸局 — 万通西市场 — 五渡口 — 开发区东口 — 氧化铝 — 驼岭头 — 车管所 — 亚美水泥 — 齐家岩 — 杨家庄乡 — 桐花树村口 — 杨家庄乡 — 齐家岩 — 亚美水泥 — 车管所 — 驼岭头 — 氧化铝 — 开发区东口 — 五渡口 — 万通西市场 — 经贸局 — 联丰房产(药材站) — 新泉桥 — 滨河公交车场 (27站)