西街花园
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“西街花园”的公交线路
去程: 南焦客运站 — 南二环体育街口 — 赵卜口 — 方正小区 — 方村摩托城 — 方村 — 三〇八环城水系 — 许营 — 西羊市 — 太阳城 — 冶河 — 北辛庄 — 油通道口 — 乏马 — 西董铺 — 栾城交通运输局 — 河北实验中学 — 裕泰丰泽路口 — 西街花园 — 惠源西区 — 福城花园 — 鑫源新开路口 — 栾城县医院 — 栾城汽车站 — 栾城运管站 — 神威药业 (26站)
回程: 神威药业 — 栾城运管站 — 栾城汽车站 — 鑫源路口 — 栾城县医院 — 鑫源新开路口 — 福城花园 — 惠源西区 — 西街花园 — 裕泰丰泽路口 — 河北实验中学 — 栾城交通运输局 — 西董铺 — 乏马 — 油通道口 — 北辛庄 — 冶河 — 太阳城 — 西羊市 — 许营 — 三〇八环城水系 — 方村 — 方村摩托城 — 贾村北口 — 南焦 — 南焦客运站 (26站)