西小什
去程: 站前 — 汇东粮库 — 两孔桥 — 惠民小区 — 新家族 — 水月翰宫 — 永兴佳城 — 邮电新村 — 四处 — 金地旅行社 — 京都 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 五院 — 东三道街 — 裕国花园 — 东二道街 — 文圣交警 — 东小什街 — 酒厂 — 文圣分局 — 东关 (25站)
回程: 东关 — 文圣分局 — 酒厂 — 东小什街 — 文圣交警 — 东二道街 — 裕国花园 — 东三道街 — 五院 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 京都 — 金地旅行社 — 四处 — 邮电新村 — 永兴佳城 — 水月翰宫 — 新家族 — 惠民小区 — 两孔桥 — 汇东粮库 — 站前 (25站)
去程: 站前 — 药机 — 渔市 — 北哨 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 市医院 — 市人大 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 市二院 — 南庄 — 梧桐雅居 — 十九局医院 — 二0 — 南大营 — 佰亿 — 建校 — 南郊干休所 — 绿化园 (24站)
回程: 绿化园 — 南郊干休所 — 建校 — 佰亿 — 南大营 — 二0 — 十九局医院 — 梧桐雅居 — 南庄 — 市二院 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 市人大 — 市医院 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 北哨 — 渔市 — 药机 — 站前 (24站)
去程: 韩夹河 — 治建 — 机化公司 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 四道街 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 食品公司 — 农机市场 — 朝鲜中学 — 职高驾校 — 四院 — 开发区政府 — 家俱城 — 莱特风家具厂 — 小望宝 — 望宝台 — 锻压厂 — 飞机场 (29站)
回程: 飞机场 — 锻压厂 — 望宝台 — 小望宝 — 莱特风家具厂 — 家俱城 — 开发区政府 — 四院 — 职高驾校 — 朝鲜中学 — 农机市场 — 食品公司 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 机化公司 — 治建 — 韩夹河 (29站)