六中
去程: 十九局二处 — 干山酒厂 — 教委小区 — 四高中 — 电业局 — 一高中 — 金地旅行社 — 京都 — 木鱼石 — 普化小学 — 华兴 — 新华路大商电器 — 三明四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 北哨 — 白塔医院 — 纸机 — 瓦窑子 — 铁合金 — 纸板厂 — 工人村 (24站)
回程: 工人村 — 纸板厂 — 铁合金 — 瓦窑子 — 纸机 — 白塔医院 — 北哨 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 三明四道街 — 新华路大商电器 — 华兴 — 普化小学 — 木鱼石 — 京都 — 金地旅行社 — 一高中 — 电业局 — 四高中 — 教委小区 — 干山酒厂 — 十九局二处 (24站)
去程: 站前 — 药机 — 渔市 — 北哨 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 市医院 — 市人大 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 市二院 — 南庄 — 梧桐雅居 — 十九局医院 — 二0 — 南大营 — 佰亿 — 建校 — 南郊干休所 — 绿化园 (24站)
回程: 绿化园 — 南郊干休所 — 建校 — 佰亿 — 南大营 — 二0 — 十九局医院 — 梧桐雅居 — 南庄 — 市二院 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 市人大 — 市医院 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 北哨 — 渔市 — 药机 — 站前 (24站)
去程: 韩夹河 — 治建 — 机化公司 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 四道街 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 徐往子 — 给水设备 — 微机研究所 — 宏深仪表 — 王双数村 — 启蒙幼儿园 — 飞跃网吧 — 钢管厂 — 方双 — 方双小学 — 三队 — 蛤蜊 (28站)
回程: 蛤蜊 — 三队 — 方双小学 — 方双 — 钢管厂 — 飞跃网吧 — 启蒙幼儿园 — 王双数村 — 宏深仪表 — 微机研究所 — 给水设备 — 徐往子 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 机化公司 — 治建 — 韩夹河 (28站)
去程: 韩夹河 — 治建 — 机化公司 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 四道街 — 文圣中心医院 — 信达证券 — 翰林府 — 西小什 — 木鱼石 — 西菜市 — 辽纺 — 两孔桥 — 铁西粮库 — 食品公司 — 农机市场 — 朝鲜中学 — 职高驾校 — 四院 — 开发区政府 — 家俱城 — 莱特风家具厂 — 小望宝 — 望宝台 — 锻压厂 — 飞机场 (29站)
回程: 飞机场 — 锻压厂 — 望宝台 — 小望宝 — 莱特风家具厂 — 家俱城 — 开发区政府 — 四院 — 职高驾校 — 朝鲜中学 — 农机市场 — 食品公司 — 铁西粮库 — 两孔桥 — 辽纺 — 西菜市 — 木鱼石 — 西小什 — 翰林府 — 信达证券 — 文圣中心医院 — 四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 机化公司 — 治建 — 韩夹河 (29站)