线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上虞公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
上虞公交线路: 市区线路 城乡公交
途径“下管”的公交线路
212 213 215 216
上虞公交 212
去程: 东站 — 梁湖 — 皂湖 — 丰惠 — 庙湾 — 下管镇政府路口 (6站)
回程: 下管镇政府路口 — 庙湾 — 丰惠 — 皂湖 — 梁湖 — 东站 (6站)
上虞公交 213
去程: 东站 — 皂湖 — 丰惠 — 庙湾 — 下管 — 大燕村口 (6站)
回程: 大燕村口 — 下管 — 庙湾 — 丰惠 — 皂湖 — 东站 (6站)
上虞公交 215
去程: 东站 — 一号桥 — 梁湖 — 皂湖 — 丰惠 — 庙湾 — 下管 — 陈溪苗通剧院 (8站)
回程: 陈溪苗通剧院 — 下管 — 庙湾 — 丰惠 — 皂湖 — 梁湖 — 一号桥 — 东站 (8站)
上虞公交 216
去程: 东站 — 丰惠 — 庙湾 — 下管 — 陈家岙 — 岭南丰树坪 (6站)
回程: 岭南丰树坪 — 陈家岙 — 下管 — 庙湾 — 丰惠 — 东站 (6站)