皂湖
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 — 戚家堡 — 西湖村(郑家堡) — 东广村 — 丰章路叉口 — 丰惠工业园区 — 丰惠站 — 瓦窑头 — 凤鸣山 (26站)
回程: 凤鸣山 — 瓦窑头 — 丰惠站 — 丰惠工业园区 — 丰章路叉口 — 东广村 — 西湖村(郑家堡) — 戚家堡 — 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (26站)
去程: 东站 — 二号桥 — 梁湖 — 皂湖 — 丰惠 — 大勤 — 剪刀地 — 章镇 — 覆卮 — 章山 — 岭南丰树坪 — 蒋山村 — 龙山村 (13站)
回程: 龙山村 — 蒋山村 — 岭南丰树坪 — 章山 — 覆卮 — 章镇 — 剪刀地 — 大勤 — 丰惠 — 皂湖 — 梁湖 — 二号桥 — 东站 (13站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 — 戚家堡 — 西湖村(郑家堡) — 东广村 — 丰章路叉口 — 丰惠工业园区 — 丰惠站 (24站)
回程: 丰惠站 — 丰惠工业园区 — 丰章路叉口 — 东广村 — 西湖村(郑家堡) — 戚家堡 — 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (24站)
去程: 东站 — 金渔湾 — 一号桥 — 凤山支路口 — 劳动路口 — 文化广场 — 丁界寺 — 多宝讲寺 — 城南停车场(江南一品) — 岭光(南都花园) — 多元世纪城(城南中学) — 梁湖镇政府 — 华东村 — 倪家堡叉口 — 曹村(禄泽村) — 皂湖市场 — 皂湖卫生院 — 湖塘下 (18站)
回程: 湖塘下 — 皂湖卫生院 — 皂湖市场 — 曹村(禄泽村) — 倪家堡叉口 — 华东村 — 梁湖镇政府 — 多元世纪城(城南中学) — 岭光(南都花园) — 城南停车场(江南一品) — 多宝讲寺 — 丁界寺 — 文化广场 — 劳动路口 — 凤山支路口 — 一号桥 — 金渔湾 — 东站 (18站)