下午屯南站
途径“下午屯南站”的公交线路
去程: 八一公园 — 穿云洞公园 — 邮电大楼 — 州医院 — 三小 — 富民路 — 东正门 — 下五屯 — 庄园路 — 天都中学 — 下午屯南站 — 热作所 — 三道桥 — 科佐屯 — 婆烧井 — 鱼笼 — 绿缘基地 — 纳六 — 苏家林 — 冷风口 — 环山 — 东立小学 — 坡纳沙 — 山堡 — 移民街 — 卧嗄路口 — 则戎客车站 — 平寨 — 万峰第一观 (29站)
回程: 万峰第一观 — 平寨 — 则戎客车站 — 卧嗄路口 — 移民街 — 山堡 — 坡纳沙 — 东立小学 — 环山 — 冷风口 — 苏家林 — 纳六 — 绿缘基地 — 鱼笼 — 婆烧井 — 科佐屯 — 三道桥 — 热作所 — 下午屯南站 — 天都中学 — 庄园路 — 下五屯 — 东正门 — 富民路 — 三小 — 州医院 — 向阳路口 — 宣化街口 — 穿云洞公园 — 八一公园 (30站)