下颉河
途径“下颉河”的公交线路
去程: 盘旋路 — 西部装饰城 — 皮毛市场 — 歇马殿 — 加油站 — 国税局 — 体校 — 西新桥 — 汽车西站 — 消防支队 — 驾校 — 武警支队 — 八里村 — 八里营房 — 赵堡村 — 西收费站 — 永红村 — 下颉河 — 上颉河 — 杨洼涧 — 土桥村 — 安国贸易市场 — 安国乡政府 (23站)
回程: 安国乡政府 — 安国贸易市场 — 土桥村 — 杨洼涧 — 上颉河 — 下颉河 — 永红村 — 西收费站 — 赵堡村 — 八里营房 — 八里村 — 武警支队 — 驾校 — 消防支队 — 汽车西站 — 西新桥 — 体校 — 国税局 — 加油站 — 歇马殿 — 皮毛市场 — 西部装饰城 — 盘旋路 (23站)