西新桥
去程: 火车站 — 铁路新村 — 汽车东站 — 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 建华厂 — 平凉五中 (19站)
回程: 平凉五中 — 建华厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 — 汽车东站 — 铁路新村 — 火车站 (19站)
去程: 附件厂 — 外贸局 — 新民路 — 西部装饰城 — 皮毛市场 — 歇马殿 — 加油站 — 国税局 — 体校 — 西新桥 — 汽车西站 — 消防支队 — 驾校 — 武警支队 — 八里村 — 八里营房 (16站)
回程: 八里营房 — 八里村 — 武警支队 — 驾校 — 消防支队 — 汽车西站 — 西新桥 — 体校 — 国税局 — 加油站 — 歇马殿 — 皮毛市场 — 西部装饰城 — 新民路口 — 外贸局 — 附件厂 (16站)
去程: 盘旋路 — 西部装饰城 — 皮毛市场 — 歇马殿 — 加油站 — 国税局 — 体校 — 西新桥 — 汽车西站 — 消防支队 — 驾校 — 武警支队 — 八里村 — 八里营房 — 赵堡村 — 西收费站 — 永红村 — 下颉河 — 上颉河 — 杨洼涧 — 土桥村 — 安国贸易市场 — 安国乡政府 (23站)
回程: 安国乡政府 — 安国贸易市场 — 土桥村 — 杨洼涧 — 上颉河 — 下颉河 — 永红村 — 西收费站 — 赵堡村 — 八里营房 — 八里村 — 武警支队 — 驾校 — 消防支队 — 汽车西站 — 西新桥 — 体校 — 国税局 — 加油站 — 歇马殿 — 皮毛市场 — 西部装饰城 — 盘旋路 (23站)
去程: 铁中 — 广成花园 — 农科所 — 柳湖乡政府 — 西寺街西口 — 南门什字 — 人民广场 — 环保局 — 新湖花园 — 平凉四中 — 西新桥 — 公路段 — 果园路口北口 (13站)
回程: 果园路口北口 — 公路段 — 西新桥 — 平凉四中 — 新湖花园 — 环保局 — 人民广场 — 南门什字 — 西寺街西 — 柳湖乡政府口 — 农科所 — 广成花园 — 铁中 (13站)
去程: 医专 — 景兴食品厂 — 市医院 — 平凉二中 — 盘旋路 — 西部装饰城 — 歇马店 — 柳湖公园 — 体校 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 建华厂 — 平凉五中 — 龙隐寺 — 官庄路口 — 广成大酒店北口 — 坡底村路口 — 崆峒古镇 — 石料厂 — 聚仙桥 — 干家坟村 — 西沟村 — 蓄水坝 — 崆峒后峡停车场 (28站)
回程: 崆峒后峡停车场 — 蓄水坝 — 西沟村 — 干家坟村 — 聚仙桥 — 石料厂 — 崆峒古镇 — 坡底村路口 — 广成大酒店北口 — 官庄路口 — 龙隐寺 — 平凉五中 — 建华厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 体校 — 柳湖公园 — 歇马店 — 西部装饰城 — 盘旋路 — 平凉二中 — 市医院 — 景兴食品厂 — 医专 (28站)
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 水泥厂 (15站)
回程: 水泥厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (15站)
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 建华厂 — 平凉五中 — 龙隐寺 — 官庄路口 — 广成大酒店 — 寨子街 (20站)
回程: 寨子街 — 广成大酒店 — 官庄路口 — 龙隐寺 — 平凉五中 — 建华厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (20站)
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 面粉厂 — 三天门 — 水泥厂 — 厂区 — 一社下 — 村委会 — 二社 — 姚家庄下 — 姚家庄上 — 张家沟 — 火石沟 — 赵家沟 — 水泉湾 — 赵沟桥 — 官庄 — 太统山庄 (28站)
回程: 太统山庄 — 官庄 — 赵沟桥 — 水泉湾 — 赵家沟 — 火石沟 — 张家沟 — 姚家庄上 — 姚家庄下 — 二社 — 村委会 — 一社下 — 厂区 — 水泥厂 — 三天门 — 面粉厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (28站)