平凉宾馆
途径“平凉宾馆”的公交线路
去程: 火车站 — 铁路新村 — 汽车东站 — 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 建华厂 — 平凉五中 (19站)
回程: 平凉五中 — 建华厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 — 汽车东站 — 铁路新村 — 火车站 (19站)
去程: 外贸局 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 天馨园 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 平凉五中 — 龙隐寺 — 广成山庄北口 — 广成大酒店 — 坡地村 — 崆峒古镇 (19站)
回程: 崆峒古镇 — 坡地村 — 广成大酒店 — 广成山庄北口 — 龙隐寺 — 平凉五中 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 天馨园 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 外贸局 (19站)
去程: 保丰双桥子 — 华清园 — 医专 — 蔬菜市场 — 平凉二中 — 胜利桥 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西景园 — 天馨园 — 汽车西站 — 消防支队 — 佛民药厂 (18站)
回程: 佛民药厂 — 消防支队 — 汽车西站 — 天馨园 — 西景园 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 胜利桥 — 平凉二中 — 蔬菜市场 — 医专 — 华清园 — 保丰双桥子 (18站)
去程: 保丰双桥子 — 华清园 — 医专 — 蔬菜市场 — 平凉二中 — 胜利桥 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西景园 — 巨星梅苑 — 民馨家园 (16站)
回程: 民馨家园 — 巨星梅苑 — 西景园 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 胜利桥 — 平凉二中 — 蔬菜市场 — 医专 — 华清园 — 保丰双桥子 (16站)
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 水泥厂 (15站)
回程: 水泥厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (15站)
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 红峰厂 — 三天门 — 建华厂 — 平凉五中 — 龙隐寺 — 官庄路口 — 广成大酒店 — 寨子街 (20站)
回程: 寨子街 — 广成大酒店 — 官庄路口 — 龙隐寺 — 平凉五中 — 建华厂 — 三天门 — 红峰厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (20站)
去程: 世纪花园B区 — 世纪花园A区 — 柳湖公园 — 绿地广场 — 新城花园 — 柳湖乡政府 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西景园 — 巨星梅苑 — 民馨家园C区 (13站)
回程: 民馨家园C区 — 巨星梅苑 — 西景园 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 柳湖乡政府 — 新城花园 — 绿地广场 — 柳湖公园 — 世纪花园A区 — 世纪花园B区 (13站)
去程: 华清园 — 景兴食品厂 — 市医院 — 平凉二中 — 盘旋路 — 公交公司 — 新民路小学 — 武家园小区 — 暖泉小区 — 柳湖书院 — 红会医院 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 市教育局 — 三里塬小学 (15站)
回程: 三里塬小学 — 市教育局 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 红会医院 — 柳湖书院 — 暖泉小区 — 武家园小区 — 新民路小学 — 公交公司 — 盘旋路 — 平凉二中 — 市医院 — 景兴食品厂 — 华清园 (15站)
去程: 盘旋路 — 解放路 — 新民路 — 隍庙 — 南门什字 — 人民广场 — 平凉宾馆 — 西门口 — 西新桥 — 汽车西站 — 二天门 — 市委党校 — 面粉厂 — 三天门 — 水泥厂 — 厂区 — 一社下 — 村委会 — 二社 — 姚家庄下 — 姚家庄上 — 张家沟 — 火石沟 — 赵家沟 — 水泉湾 — 赵沟桥 — 官庄 — 太统山庄 (28站)
回程: 太统山庄 — 官庄 — 赵沟桥 — 水泉湾 — 赵家沟 — 火石沟 — 张家沟 — 姚家庄上 — 姚家庄下 — 二社 — 村委会 — 一社下 — 厂区 — 水泥厂 — 三天门 — 面粉厂 — 市委党校 — 二天门 — 汽车西站 — 西新桥 — 西门口 — 平凉宾馆 — 人民广场 — 南门什字 — 隍庙 — 新民路 — 解放路 — 盘旋路 (28站)