先锋路[纺城大道]
去程: 郑巷 — 绿洲花园 — 动力桥 — 101医院 — 新社桥 — 三院 — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 广瑞路[锡沪路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 易初爱莲(锡沪店) — 华夏家居港 — 柏庄(天一实验) — 锡山公安局 — 石桥头 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 先锋路[纺城大道] — 谈村 — 春晖路 — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 先达威科 — 无锡东站 (30站)
回程: 无锡东站 — 先达威科 — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 春晖路 — 谈村 — 先锋路[纺城大道] — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 石桥头 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 华夏家居港 — 易初爱莲(锡沪店) — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路[锡沪路] — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 三院 — 101医院 — 动力桥 — 绿洲花园 — 郑巷 (28站)
去程: 无锡东站 — 先锋路[东翔路] — 盛牌木业 — 众星集团 — 查桥 — 江南坊 — 谈村 — 先锋路[纺城大道] — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 石桥头 — 锡沪路[东亭路] — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 江海新村 — 风雷新村 — 风光里 — 槐古桥 — 东林书院(光大银行) — 东门(保利广场) — 国际饭店 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 国际饭店 — 东门(保利广场) — 东林书院(光大银行) — 槐古桥 — 风光里 — 风雷新村 — 江海新村 — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 锡沪路[东亭路] — 石桥头 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 先锋路[纺城大道] — 谈村 — 江南坊 — 查桥 — 众星集团 — 盛牌木业 — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (28站)
去程: 无锡东站 — 东翔路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 春风路[先锋路] — 坊善路[先锋路] — 先锋路[纺城大道] — 赛维拉商业广场 — 团结路 — 东亭老街 — 东亭 — 宝城花园 — 春合苑 — 春江花园(学前东路) — 华夏南路[学前东路] — 春江桥 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 尤渡苑 — 宁海里 — 学前东路[长江北路] — 宏源路(飞马公司) — 叙康里 — 仁德医院 — 太湖花园二区 — 太湖花园(新区医院) — 新光路[长江北路] — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 长江北路[旺庄东路] (30站)
回程: 长江北路[旺庄东路] — 开发区(博西威) — 长江俱乐部(新区人力资源中心) — 新光路[长江北路] — 太湖花园(新区医院) — 太湖花园二区 — 仁德医院 — 叙康里 — 宏源路(飞马公司) — 学前东路[长江北路] — 宁海里 — 尤渡苑 — 崇安集贸市场(东方汽车二城) — 春江桥 — 华夏南路[学前东路] — 春江花园(学前东路) — 春合苑 — 宝城花园 — 东亭 — 东亭老街 — 团结路 — 赛维拉商业广场 — 先锋路[纺城大道] — 坊善路[先锋路] — 春风路[先锋路] — 新锡路[先锋路] — 吼山路[先锋路] — 山河路[先锋路] — 和祥路[先锋路] — 东翔路[先锋路] — 无锡东站 (31站)