香园路
去程: 人民桥车站 — 阜湖路 — 广播电台 — 杨家桥 — 新世纪大道 — 百盛花园 — 藕渠 — 加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 书写工具厂 — 标准件厂 — 小康村 — 相互 — 速技能 — 香园路 — 苏州创力 — 金象电子 — 花园新村 — 三塘 — 北新路 — 常昆工业园 — 彭家段 — 马惊庵 — 常昆村委 — 沙家浜镇政府 — 烟草公司 — 唐市镇 (28站)
回程: 唐市镇 — 烟草公司 — 沙家浜镇政府 — 常昆村委 — 马惊庵 — 彭家段 — 常昆工业园 — 北新路 — 三塘 — 花园新村 — 金象电子 — 苏州创力 — 香园路 — 速技能 — 相互 — 小康村 — 标准件厂 — 书写工具厂 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 加油站 — 藕渠 — 百盛花园 — 新世纪大道 — 杨家桥 — 广播电台 — 阜湖路 — 人民桥车站 (28站)
去程: 世纪联华 — 红旗桥 — 阜湖路 — 交通大厦 — 劳动局 — 大润发 — 广播电台 — 杨家桥 — 新世纪大道 — 百盛花园 — 藕渠 — 加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 书写工具厂 — 标准件厂 — 小康村 — 相互 — 速技能 — 香园路 — 苏州创力 — 金象电子 — 花园新村 — 三塘 — 北新路 — 常昆工业园 — 彭家段 — 马惊庵 — 常昆村委 — 沙家浜镇政府 — 烟草公司 — 唐市镇 (32站)
回程: 唐市镇 — 烟草公司 — 沙家浜镇政府 — 常昆村委 — 马惊庵 — 彭家段 — 常昆工业园 — 北新路 — 三塘 — 花园新村 — 金象电子 — 苏州创力 — 香园路 — 速技能 — 相互 — 小康村 — 标准件厂 — 书写工具厂 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 加油站 — 藕渠 — 百盛花园 — 新世纪大道 — 杨家桥 — 广播电台 — 大润发 — 劳动局 — 交通大厦 — 阜湖路 — 红旗桥 — 世纪联华 (32站)