线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
芜湖公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
芜湖公交线路: 市区线路 繁昌公交 无为公交
途径“乡政府”的公交线路
繁昌3路
芜湖公交 繁昌3路
去程: 良福 — 栖霞 — 繁阳 — 中医院 — 百货大楼 — 东门口 — 交警队 — 造漆厂 — 毛巾厂 — 四水 — 乡政府 — 峨山小学 — 路灯桥 — 童坝 — 青山 (15站)
回程: 青山 — 童坝 — 路灯桥 — 峨山小学 — 乡政府 — 四水 — 毛巾厂 — 造漆厂 — 交警队 — 东门口 — 百货大楼 — 中医院 — 繁阳 — 栖霞 — 良福 (15站)