翔泰毛纺
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 兴竹立交 — 招商城 (33站)
回程: 招商城 — 南站医院(肾病治疗中心) — 兴竹立交 — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (34站)
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (27站)
去程: 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 伟泰科技 — 一汽客车配套区 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 — 无畏桥 — 惠明路 — 城塘村 — 后姑里 — 邵巷 — 前姑里 — 西北塘 — 夏氏物流 — 东风桥木材市场 — 向阳[盛阳食品城] — 广丰 — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 紫金门花苑 — 莫家庄(民航大酒店) — 华夏家居港 — 柏庄(天一实验) — 柏庄小学 — 柏庄桥 — 锡山区政府 (31站)
回程: 锡山区政府 — 锡山公安局 — 柏庄(天一实验) — 华夏家居港 — 莫家庄(民航大酒店) — 紫金门花苑 — 广瑞路(甲状腺乳房病医院) — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广丰 — 向阳[盛阳食品城] — 东风桥木材市场 — 夏氏物流 — 西北塘 — 前姑里 — 邵巷 — 后姑里 — 城塘村 — 惠明路 — 无畏桥 — 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 一汽客车配套区 — 伟泰科技 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 区行政审批中心(加州洋房) (30站)
去程: 名园 — 金惠苑 — 省锡中 — 复地公园城 — 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 长安街道办 — 惠山区科创园 — 戴圻 — 开发区标准厂房 — 后村 — 无锡生命标准厂房 — 长宁苑七期 — 长宁苑六期 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 一汽客车配套区 — 伟泰科技 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 市民广场[区行政服务中心] — 复地公园城 — 省锡中 — 金惠苑 — 名园 (26站)
回程: 名园 — 金惠苑 — 省锡中 — 复地公园城 — 市民广场[区行政服务中心] — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 伟泰科技 — 一汽客车配套区 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 长宁苑六期 — 长宁苑七期 — 无锡生命标准厂房 — 后村 — 开发区标准厂房 — 戴圻 — 惠山区科创园 — 长安街道办 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 复地公园城 — 省锡中 — 金惠苑 — 名园 (26站)