蔚蓝观邸(锡澄二村)
去程: 彩印厂 — 庄前新村 — 北滨路 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 北栅口 — 火车站(西) — 国际饭店 — 中山路[县前街] — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 南禅寺(朝阳广场) (14站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 火车站(西) — 北栅口 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 北滨路 — 庄前新村 — 彩印厂 (14站)
去程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 槐古桥 — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 大棚管厂 — 海溪防腐厂 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 市民广场[区行政服务中心] — 区行政审批中心(加州洋房) — 时代广场 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 (27站)
回程: 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 时代广场 — 区行政审批中心(加州洋房) — 市民广场[区行政服务中心] — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 海溪防腐厂 — 大棚管厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (25站)
去程: 毛岸里 — 华庄岸 — 长善坊 — 大鹏公司 — 广丰 — 丁村 — 锡山医院 — 锡沪路[广瑞路] — 常工城尚城 — 长庆路[人民东路] — 东门(保利广场) — 吉祥桥(江苏银行) — 胜利门(解放北路) — 莲蓉桥 — 春申广场 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 北滨路 — 庄前新村 — 彩印厂 (21站)
回程: 彩印厂 — 庄前新村 — 北滨路 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 春申广场 — 莲蓉桥 — 胜利门(解放北路) — 吉祥桥(江苏银行) — 东门(保利广场) — 长庆路[人民东路] — 常工城尚城 — 锡沪路[广瑞路] — 锡山医院 — 丁村 — 广丰 — 大鹏公司 — 长善坊 — 华庄岸 — 毛岸里 (21站)
去程: 彩印厂 — 庄前新村 — 北滨路 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 春申广场 — 莲蓉桥 — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场(中信银行) — 威孚公司(锡惠桥) — 吟苑公园 — 锡惠公园 — 青山支路[惠河路] — 青山湾 — 四院 — 河埒新村 — 青祁路[梁清路] — 滨湖区党校 — 隐秀路[梁清路] — 隐秀苑 — 西园弄(家乐福奥林花园店) — 西园里[滴翠路] (24站)
回程: 西园里[滴翠路] — 滴翠路 — 隐秀苑 — 隐秀路[梁清路] — 滨湖区党校 — 青祁路[梁清路] — 河埒新村 — 四院 — 青山湾 — 青山支路[惠河路] — 锡惠公园 — 吟苑公园 — 威孚公司(锡惠桥) — 五爱广场(中信银行) — 五爱北路(金置电脑广场) — 新交电胜利门(婚庆礼仪总汇) — 莲蓉桥 — 春申广场 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 北滨路 — 庄前新村 — 彩印厂 (24站)
去程: 公交三场 — 中桥 — 金星村[红星路] — 中北新村 — 阳光广场 — 红星桥 — 纳新桥 — 健康桥 — 小木桥 — 五爱北路(金置电脑广场) — 永安桥 — 春申广场 — 三院 — 101医院 — 民丰里 — 民丰公寓 (16站)
回程: 民丰公寓 — 锡澄一号桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 春申广场 — 永安桥 — 五爱北路(金置电脑广场) — 五爱广场 — 小木桥 — 健康桥 — 纳新桥 — 红星桥 — 阳光广场 — 中北新村 — 金星村[红星路] — 红星南路(公交三场) (15站)
去程: 招商城汽车南站 — 招商城横街 — 南站医院(肾病治疗中心) — 太湖大道[塘南路] — 学前东路[塘南路] — 唐巷小区 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 火车站(西) — 北栅口 — 三院 — 101医院 — 民丰里 — 民丰公寓 (14站)
回程: 民丰公寓 — 锡澄一号桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 北栅口 — 华新里 — 火车站(西) — 东林立交(旧货市场) — 唐巷小区 — 学前东路[塘南路] — 太湖大道[塘南路] — 南站医院(肾病治疗中心) — 招商城横街 — 招商城汽车南站 (13站)
去程: 彩印厂 — 庄前新村 — 北滨路 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 中山路[县前街] — 大东方百货(崇安寺) — 八佰伴(华夏银行) — 解放东路[学前东路] — 南禅寺(朝阳广场) (14站)
回程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 八佰伴(三凤桥) — 大东方百货(崇安寺) — 中山路[县前街] — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 北滨路 — 庄前新村 — 彩印厂 (14站)
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 兴竹立交 — 招商城 (33站)
回程: 招商城 — 南站医院(肾病治疗中心) — 兴竹立交 — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (34站)
去程: 长安汽车站 — 市民广场 — 吉星家园 — 翔泰毛纺 — 惠畅路 — 无畏桥 — 惠明路 — 惠巷[金惠路] — 上汽商用车公司 — 汽车文化村 — 天力广场 — 区婚姻登记处 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园(吴韵路) — 胡家渡 — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (28站)
回程: 无锡汽车站 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡 — 金都花园(吴韵路) — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 区婚姻登记处 — 天力广场 — 汽车文化村 — 上汽商用车公司 — 惠巷[金惠路] — 惠明路 — 无畏桥 — 惠畅路 — 翔泰毛纺 — 吉星家园 — 市民广场 — 长安汽车站 (27站)
去程: 名园 — 金惠苑 — 省锡中 — 复地公园城 — 吴文化公园 — 时代广场 — 百大春城 — 区行政审批中心(加州洋房) — 金都花园 — 奥林匹克花园 — 汽车文化交流中心 — 金惠路 — 华府庄园 — 世纪城 — 寺头 — 明发商业广场 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 北栅口 — 火车站(东) — 华新里 — 东林立交(旧货市场) — 典古路 — 兴竹立交 — 招商城 (27站)
回程: 招商城 — 南站医院(肾病治疗中心) — 典古路 — 东林立交(旧货市场) — 华新里 — 火车站(东) — 北栅口 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 明发商业广场 — 寺头 — 世纪城 — 华府庄园 — 金惠路 — 汽车文化交流中心 — 奥林匹克花园 — 金都花园 — 区行政审批中心(加州洋房) — 百大春城 — 时代广场 — 吴文化公园 — 复地公园城 — 省锡中 — 金惠苑 — 名园 (27站)
去程: 玉祁客运站 — 庄巷桥 — 曙光村委 — 玉祁货运 — 蒋巷[堰玉路] — 西塘 — 前洲交管所 — 前洲 — 宏泰电机 — 前洲医院 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (33站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 前洲医院 — 宏泰电机 — 前洲 — 前洲交管所 — 西塘 — 蒋巷[堰玉路] — 玉祁货运 — 曙光村委 — 庄巷桥 — 玉祁客运站 (33站)
去程: 北七房 — 甘科头 — 黄石街 — 邓巷 — 中圩 — 北圩 — 仓桥 — 刘巷[堰玉路] — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 海溪防腐厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 庄前新村 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站 (26站)
回程: 无锡汽车站 — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 庄前新村 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 海溪防腐厂 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 刘巷[堰玉路] — 仓桥 — 北圩 — 中圩 — 邓巷 — 黄石街 — 甘科头 — 北七房 (26站)
去程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 槐古桥 — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 大棚管厂 — 海溪防腐厂 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 堰桥中心医院 — 堰桥 — 大东村 — 界泾 (26站)
回程: 界泾 — 大东村 — 堰桥 — 堰桥中心医院 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 海溪防腐厂 — 大棚管厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (24站)
去程: 南禅寺(朝阳广场) — 二院(中信银行) — 新生路(八佰伴) — 槐古桥 — 国际饭店 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 庆丰桥 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 福祈制药 — 金桥商贸城 — 彩印厂 — 公交修理厂 — 凤宾路[天一路] — 西漳 — 大棚管厂 — 海溪防腐厂 — 华东钢贸城 — 五号桥(好得家广场) — 胡家渡(德宝大酒店) — 杨泗坝头 — 吴文化公园 — 堰新路 — 林业村 — 麻歧村 — 姑亭庙村 — 戴歧村 — 新塘里村 (27站)
回程: 新塘里村 — 戴歧村 — 姑亭庙村 — 麻歧村 — 林业村 — 堰新路 — 吴文化公园 — 杨泗坝头 — 胡家渡(德宝大酒店) — 五号桥(好得家广场) — 华东钢贸城 — 海溪防腐厂 — 大棚管厂 — 西漳 — 凤宾路[天一路] — 公交修理厂 — 彩印厂 — 金桥商贸城 — 福祈制药 — 蔚蓝观邸(锡澄二村) — 庆丰桥 — 无锡汽车站(锡沪西路) — 国际饭店 — 槐古桥 — 南禅寺(朝阳广场) (25站)