消防队
途径“消防队”的公交线路
去程: 东升市场 — 维社口 — 消防队 — 交警队 — 红卫新村 — 盛大家园 — 石板坪 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 商贸城 — 平定文化宫 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 (22站)
回程: 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 平定文化宫 — 商贸城 — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 石板坪 — 盛大家园 — 红卫新村 — 交警队 — 消防队 — 维社口 — 东升市场 (22站)