东升市场
去程: 滨河公交车场 — 保晋文化园 — 沃尔玛 — 银鹰金店 — 市政府 — 市一院 — 工商大厦(华龙乐购) — 阳泉卫校(环卫新村) — 城区政府 — 康源大药房 — 义井 — 体育馆 — 协和医院 — 义东沟装饰城 — 公共交通总公司 — 南边堰 — 前河下 — 阳泉一中(里河下) — 省运桥 — 河下综合市场 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 森宇商厦(七一广场) — 东关 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 — 高速路口 (36站)
回程: 高速路口 — 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 东关 — 森宇商厦(七一广场) — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 河下综合市场 — 省运桥 — 阳泉一中(里河下) — 前河下 — 南边堰 — 公共交通总公司 — 义东沟装饰城 — 协和医院 — 体育馆 — 义井 — 康源大药房 — 城区政府 — 阳泉卫校(环卫新村) — 工商大厦(华龙乐购) — 市一院 — 市政府 — 银鹰金店 — 沃尔玛 — 保晋文化园 — 滨河公交车场 (36站)
去程: 东升市场 — 县政府 — 洗马堰 — 东方驾校 — 东关 — 学院南大街 — 姜家沟 — 康复医院 — 平定师范 — 南关口 — 西关口 — 平定一中 — 平定三中 — 新安小区 — 评梅广场 — 商贸城 — 平定文化宫 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 (25站)
回程: 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 平定文化宫 — 商贸城 — 评梅广场 — 新安小区 — 平定三中 — 平定一中 — 西关口 — 南关口 — 平定师范 — 康复医院 — 姜家沟 — 学院南大街 — 东关 — 东方驾校 — 洗马堰 — 县政府 — 东升市场 (25站)
去程: 东升市场 — 维社口 — 消防队 — 交警队 — 红卫新村 — 盛大家园 — 石板坪 — 劳教所 — 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 商贸城 — 平定文化宫 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 (22站)
回程: 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 平定文化宫 — 商贸城 — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) — 劳教所 — 石板坪 — 盛大家园 — 红卫新村 — 交警队 — 消防队 — 维社口 — 东升市场 (22站)
去程: 坐标城(三岔口) — 县医院 — 评梅广场 — 金地商厦 — 商贸城 — 平定文化宫 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 — 庄窝 — 西白岸口 — 北庄口 — 马家锁簧 — 前锁簧 — 东锁簧 — 锁簧中学 — 前梨林头 — 里梨林头 — 谷头口 — 陈家庄口 — 管道口 — 官道沟桥 — 古贝口 — 张庄 (29站)
回程: 张庄 — 古贝口 — 官道沟桥 — 管道口 — 陈家庄口 — 谷头口 — 里梨林头 — 前梨林头 — 锁簧中学 — 东锁簧 — 前锁簧 — 马家锁簧 — 北庄口 — 西白岸口 — 庄窝 — 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 平定文化宫 — 商贸城 — 金地商厦 — 评梅广场 — 县医院 — 坐标城(三岔口) (29站)