新安小区
途径“新安小区”的公交线路
去程: 东升市场 — 县政府 — 洗马堰 — 东方驾校 — 东关 — 学院南大街 — 姜家沟 — 康复医院 — 平定师范 — 南关口 — 西关口 — 平定一中 — 平定三中 — 新安小区 — 评梅广场 — 商贸城 — 平定文化宫 — 体育场 — 煤运公司 — 东方驾校 — 再乐公司 — 洗马堰 — 健康大厦 — 县政府 — 东升市场 (25站)
回程: 东升市场 — 县政府 — 健康大厦 — 洗马堰 — 再乐公司 — 东方驾校 — 煤运公司 — 体育场 — 平定文化宫 — 商贸城 — 评梅广场 — 新安小区 — 平定三中 — 平定一中 — 西关口 — 南关口 — 平定师范 — 康复医院 — 姜家沟 — 学院南大街 — 东关 — 东方驾校 — 洗马堰 — 县政府 — 东升市场 (25站)