小店
途径“小店”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车南站 — 人民医院 — 九巨龙大市场 — 解放桥 — 小闸口 — 华联 — 运河城 — 人民公园 — 运河宾馆 — 市委 — 青少年宫 — 刘庄小区 — 市建委 — 市土地管理局 — 仙营绿地 — 邮电新苑小区 — 新世纪广场 — 科苑小区 — 市公安局 — 济宁移动 — 济宁联通 — 凌云小区 — 菱花路口 — 小屯 — 小店 — 第六工业园 — 东外环 — 崇文大道公铁立交 — 塔口铺 — 安康制药 — 蔡营 — 锐博工程机械 (33站)
回程: 锐博工程机械 — 蔡营 — 安康制药 — 塔口铺 — 崇文大道公铁立交 — 东外环 — 第六工业园 — 小店 — 小屯 — 菱花路口 — 凌云小区 — 济宁联通 — 济宁移动 — 市公安局 — 科苑小区 — 新世纪广场 — 邮电新苑小区 — 仙营绿地 — 市土地管理局 — 市建委 — 刘庄小区 — 青少年宫 — 市委 — 运河宾馆 — 人民公园 — 运河城 — 华联 — 小闸口 — 解放桥 — 九巨龙大市场 — 人民医院 — 汽车南站 — 火车站 (33站)
去程: 红星小区 — 鲁抗平价药房 — 明珠花园小区 — 赛玛特量贩 — 市公安局 — 济宁移动 — 济宁联通 — 凯赛大桥 — 菱花路口 — 小屯 — 小店 — 第六工业园 — 东外环 — 崇文大道公铁立交 — 塔口铺 — 安康制药 — 济宁技术学院 — 圣都国际会议中心 — 联电科技园 — 德源路 — 德源纱厂 — 后仁美庄 — 雪花集团 (23站)
回程: 雪花集团 — 后仁美庄 — 德源纱厂 — 德源路 — 联电科技园 — 圣都国际会议中心 — 济宁技术学院 — 安康制药 — 塔口铺 — 崇文大道公铁立交 — 东外环 — 第六工业园 — 小店 — 小屯 — 菱花路口 — 凯赛大桥 — 济宁联通 — 济宁移动 — 市公安局 — 赛玛特量贩 — 明珠花园小区 — 鲁抗平价药房 — 红星小区 (23站)
去程: 金宇家具城 — 任城电视台 — 红星美凯龙 — 东岳专用汽车厂 — 阳光城市花园 — 远东工业园 — 市人才大厦 — 市审批中心 — 线路器材厂 — 华安酒楼 — 摩天集团 — 菱花小区 — 圣华园小区 — 崇文大道 — 小屯 — 小店 — 第六工业园 — 明治鲁抗 — 胜利生物 — 永生重工 — 康泰路 — 济宁技术学院 — 圣都国际会议中心 — 德源路 — 德源纱厂 — 高新区公交停车场 — 刘屯 — 高屯 — 李屯 — 第七工业园 — 黄屯 (31站)
回程: 黄屯 — 第七工业园 — 李屯 — 高屯 — 刘屯 — 高新区公交停车场 — 德源纱厂 — 德源路 — 圣都国际会议中心 — 济宁技术学院 — 康泰路 — 永生重工 — 胜利生物 — 明治鲁抗 — 第六工业园 — 小店 — 小屯 — 崇文大道 — 圣华园小区 — 菱花小区 — 摩天集团 — 华安酒楼 — 线路器材厂 — 市审批中心 — 市人才大厦 — 远东工业园 — 阳光城市花园 — 东岳专用汽车厂 — 红星美凯龙 — 任城电视台 — 金宇家具城 (31站)