小湖江
去程: 城北市场 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 吉州区党校 — 太平桥加油站 — 广泰家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 小湖江 — 禾埠桥 — 三角塘 — 文天祥纪念馆 — 县政府 — 啤酒厂 — 高新区 — 三角塘 — 城北市场 (28站)
回程: 城北市场 — 三角塘 — 高新区 — 啤酒厂 — 县政府 — 文天祥纪念馆 — 三角塘 — 禾埠桥 — 小湖江 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广泰家具城 — 太平桥加油站 — 吉州区党校 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北市场 (28站)
去程: 火车站 — 青原区政府 — 站前路口 — 青原车站 — 十一中路口 — 坪田路口 — 贸易广场中心街 — 贸易广场北 — 刘家坡 — 天立花园 — 圳背村 — 枫塘路口 — 张家坊 — 振兴学校 — 赣江大桥东 — 赣江大桥西 — 电池厂 — 砖瓦厂 — 小湖江 — 禾埠桥 — 三角塘 — 高新区 — 啤酒厂 — 县政府 — 三角塘 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 三角塘 — 县政府 — 啤酒厂 — 高新区 — 三角塘 — 禾埠桥 — 小湖江 — 砖瓦厂 — 电池厂 — 赣江大桥西 — 赣江大桥东 — 振兴学校 — 张家坊 — 枫塘路口 — 圳背村 — 天立花园 — 刘家坡 — 贸易广场北 — 贸易广场中心街 — 坪田路口 — 十一中路口 — 青原车站 — 站前路口 — 青原区政府 — 火车站 (26站)
去程: 城北市场 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 吉州区党校 — 太平桥加油站 — 广泰家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 小湖江 — 禾埠桥 — 三角塘 — 文天祥纪念馆 — 县公安局 — 兴华路口 — 镇政府 — 高新技术开发区 (27站)
回程: 高新技术开发区 — 镇政府 — 兴华路口 — 县公安局 — 文天祥纪念馆 — 三角塘 — 禾埠桥 — 小湖江 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广泰家具城 — 太平桥加油站 — 吉州区党校 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北市场 (27站)