附属医院
去程: 阳明西路 — 稽查征费分局 — 粮食局车队 — 白塘医院 — 交警支队 — 人民广场 — 医专附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 太平桥加油站 — 广场家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 砖瓦厂 — 电池厂 — 赣江大桥西 — 岔路口 — 市委党校 — 桃树下 — 油泵厂 — 钢厂 — 余家河 (26站)
回程: 余家河 — 钢厂 — 油泵厂 — 桃树下 — 市委党校 — 岔路口 — 赣江大桥西 — 电池厂 — 砖瓦厂 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广场家具城 — 太平桥加油站 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 医专附属医院 — 人民广场 — 交警支队 — 白塘医院 — 粮食局车队 — 稽查征费分局 — 阳明西路 (26站)
去程: 阳明西路 — 稽查征费分局 — 粮食局车队 — 白塘医院 — 交警支队 — 人民广场 — 井冈山大学附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 影城 — 创天丽景城 — 吉安三中 — 樟脑厂 — 线材厂 — 油脂厂 — 岔路口 — 市委党校 — 桃树下 — 油泵厂 — 钢厂 — 余家河 (23站)
回程: 余家河 — 钢厂 — 油泵厂 — 桃树下 — 市委党校 — 岔路口 — 油脂厂 — 线材厂 — 樟脑厂 — 吉安三中 — 创天丽景城 — 影城 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 井冈山大学附属医院 — 人民广场 — 交警支队 — 白塘医院 — 粮食局车队 — 稽查征费分局 — 阳明西路 (23站)
去程: 火车站 — 青原区政府 — 火车站路口 — 青原汽车站 — 十一中路口 — 贸易广场北 — 贸易广场中心街 — 贸易广场南 — 刘家坡 — 天丽花园 — 圳背村 — 丰塘路口 — 张家坊 — 振兴技校 — 赣江大桥东 — 赣江大桥西 — 电池厂 — 砖瓦厂 — 城南加油站 — 明珠宾馆 — 城南汽车站 — 钢材市场 — 广泰家具城 — 太平桥加油站 — 卢陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 新华书店 — 吉安大桥西 — 华昌大厦 — 青原汽车站 — 青原区政府 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 青原区政府 — 青原汽车站 — 华昌大厦 — 吉安大桥西 — 新华书店 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 卢陵竹园 — 太平桥加油站 — 广泰家具城 — 钢材市场 — 城南汽车站 — 明珠宾馆 — 城南加油站 — 砖瓦厂 — 电池厂 — 赣江大桥西 — 赣江大桥东 — 振兴技校 — 张家坊 — 丰塘路口 — 圳背村 — 天丽花园 — 刘家坡 — 贸易广场南 — 贸易广场中心街 — 贸易广场北 — 十一中路口 — 青原汽车站 — 火车站路口 — 青原区政府 — 火车站 (35站)
去程: 人民广场 — 医专附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 吉福路口 — 华丰宾馆 — 赵公堂 — 职大 — 红卫垦殖场 — 高峰麻油长 — 湘赣酒家 — 消防支队 — 回归园 — 7公桩 — 8公桩 — 兴中路口 — 兴桥镇钓源、江下 (17站)
回程: 兴桥镇钓源、江下 — 兴中路口 — 8公桩 — 7公桩 — 回归园 — 消防支队 — 湘赣酒家 — 高峰麻油长 — 红卫垦殖场 — 职大 — 赵公堂 — 华丰宾馆 — 吉福路口 — 军分区 — 中心车站 — 医专附属医院 — 人民广场 (17站)
去程: 吉安大桥 — 书街口 — 市政府 — 金牛寺 — 十字街 — 白鹭洲公园七中 — 吉安师范 — 一中 — 吉安宾馆 — 井冈山大桥西 — 有线电厂 — 城北车站城北路口 — 城北市场 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 影城 — 二医院 — 古南一小 — 大巷口 — 永固巷 — 刘家巷 — 半苏巷 — 工商银行 — 中山码头榕树下 — 永叔路小学 — 南湖桥巷 — 吉安大桥 (36站)
回程: 吉安大桥 — 南湖桥巷 — 永叔路小学 — 中山码头榕树下 — 工商银行 — 半苏巷 — 刘家巷 — 永固巷 — 大巷口 — 古南一小 — 二医院 — 影城 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北市场 — 城北车站城北路口 — 有线电厂 — 井冈山大桥西 — 吉安宾馆 — 一中 — 吉安师范 — 白鹭洲公园七中 — 十字街 — 金牛寺 — 市政府 — 书街口 — 吉安大桥 (36站)
去程: 贸易广场 — 十一中路口 — 青原车站 — 站前路口 — 吉安武校 — 海关大楼 — 师院路口 — 开发区园盘 — 联通大楼 — 井冈山大桥东 — 吉安宾馆 — 有线电厂 — 城北车站北门路口 — 城北市场 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 吉州区党校 — 太平桥加油站 — 广泰家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 砖瓦厂 — 电池厂 — 赣江大桥西 — 赣江大桥东 — 振兴学校 — 张家坊 — 枫塘路口 — 圳背村 — 天丽花园 — 刘家坡 — 贸易广场北 — 贸易广场中心街 — 贸易广场 (45站)
回程: 贸易广场 — 贸易广场中心街 — 贸易广场北 — 刘家坡 — 天丽花园 — 圳背村 — 枫塘路口 — 张家坊 — 振兴学校 — 赣江大桥东 — 赣江大桥西 — 电池厂 — 砖瓦厂 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广泰家具城 — 太平桥加油站 — 吉州区党校 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北市场 — 城北车站北门路口 — 有线电厂 — 吉安宾馆 — 井冈山大桥东 — 联通大楼 — 开发区园盘 — 师院路口 — 海关大楼 — 吉安武校 — 站前路口 — 青原车站 — 十一中路口 — 贸易广场 (45站)
去程: 井冈山大学 — 学院路口 — 开发区园盘 — 联通大楼 — 井冈山大桥东 — 吉安宾馆有线电厂 — 城北路口 — 城北车站 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 吉福路口 — 井冈山医专 — 五岳观市场 — 吉安四中 — 赵公堂 — 煤气公司 — 职大 (24站)
回程: 职大 — 煤气公司 — 赵公堂 — 吉安四中 — 五岳观市场 — 井冈山医专 — 吉福路口 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北车站 — 城北路口 — 吉安宾馆有线电厂 — 井冈山大桥东 — 联通大楼 — 开发区园盘 — 学院路口 — 井冈山大学 (24站)
去程: 城北市场 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 吉州区党校 — 太平桥加油站 — 广泰家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 小湖江 — 禾埠桥 — 三角塘 — 文天祥纪念馆 — 县政府 — 啤酒厂 — 高新区 — 三角塘 — 城北市场 (28站)
回程: 城北市场 — 三角塘 — 高新区 — 啤酒厂 — 县政府 — 文天祥纪念馆 — 三角塘 — 禾埠桥 — 小湖江 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广泰家具城 — 太平桥加油站 — 吉州区党校 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北市场 (28站)
去程: 城北市场 — 城北加油站 — 电力宾馆 — 烤鸭店 — 百货大楼 — 邮电大楼 — 人民广场 — 附属医院 — 中心车站 — 军分区 — 生资公司 — 庐陵竹园 — 吉州区党校 — 太平桥加油站 — 广泰家具城 — 钢材市场 — 城南车站 — 明珠实业 — 城南加油站 — 小湖江 — 禾埠桥 — 三角塘 — 文天祥纪念馆 — 县公安局 — 兴华路口 — 镇政府 — 高新技术开发区 (27站)
回程: 高新技术开发区 — 镇政府 — 兴华路口 — 县公安局 — 文天祥纪念馆 — 三角塘 — 禾埠桥 — 小湖江 — 城南加油站 — 明珠实业 — 城南车站 — 钢材市场 — 广泰家具城 — 太平桥加油站 — 吉州区党校 — 庐陵竹园 — 生资公司 — 军分区 — 中心车站 — 附属医院 — 人民广场 — 邮电大楼 — 百货大楼 — 烤鸭店 — 电力宾馆 — 城北加油站 — 城北市场 (27站)