小刘村南
途径“小刘村南”的公交线路
去程: 迎江桥 — 长江路 — 江滨公园 — 江滨医院 — 大市口北站 — 大市口南站 — 正东路 — 梦溪广场西站 — 江苏科技大学 — 青年广场 — 宝塔山公园 — 金田花园 — 丁卯桥(丁卯医院) — 公交总公司 — 新区广场 — 丁卯开发区 — 四季经典 — 创业园区 — 南纬四路 — 新区科技园 — 小刘村北 — 小刘村南 — 丰家村北 — 丰家村南 — 车辆管理所 (25站)
回程: 车辆管理所 — 丰家村南 — 丰家村北 — 小刘村南 — 小刘村北 — 新区科技园 — 南纬四路 — 创业园区 — 四季经典 — 丁卯开发区 — 新区广场 — 公交总公司 — 丁卯桥(丁卯医院) — 金田花园 — 宝塔山公园 — 青年广场 — 江苏科技大学 — 梦溪广场西站 — 正东路 — 大市口南站 — 大市口北站 — 江滨医院 — 江滨公园 — 长江路 — 迎江桥 (25站)