新成路车站
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海火车站(恒丰路) — 中山北路交通路 — 交通路志丹路 — 交通路双山路 — 交通路交暨路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路真华路 — 基础公司(交通路真金路) — 杨家桥(交通路真北路) — 真南路真北路 — 真南路二号桥 — 嘉定客运中心 — 新成路车站(新成路墅沟路) (13站)
回程: 新成路车站(新成路墅沟路) — 嘉定客运中心 — 真南路二号桥 — 真南路真北路 — 杨家桥(交通路真北路) — 基础公司(交通路真金路) — 交通路真华路 — 棉花仓库(交通路新泉路) — 交通路交暨路 — 交通路双山路 — 交通路志丹路 — 中山北路交通路 — 上海火车站(恒丰路) (13站)
去程: 新成路车站(新成路墅沟路) — 迎园三坊(仓场路新成路) — 仓场路嘉罗公路 — 宝嘉公路嘉华山庄 — 嘉定客运中心 — 群裕路裕民路 — 裕民路阳川路 — 高昌路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (16站)
回程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 高昌路沪宜公路 — 裕民路阳川路 — 群裕路裕民路 — 嘉定客运中心 — 宝嘉公路嘉华山庄 — 仓场路嘉罗公路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路车站(新成路墅沟路) (16站)
去程: 新成路车站(新成路墅沟路) — 迎园三坊(仓场路新成路) — 仓场路茹水路 — 迎园路茹水路 — 塔城路和政路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 普惠路嘉安公路 — 普惠路裕民路 — 裕民路永盛路 — 永盛路福海路 — 福海路胜辛路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路沪宜公路 — 嘉定西站 (20站)
回程: 嘉定西站 — 胜辛路沪宜公路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路裕民路 — 福海路胜辛路 — 永盛路福海路 — 裕民路永盛路 — 普惠路裕民路 — 普惠路嘉安公路 — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路和政路 — 迎园路茹水路 — 仓场路茹水路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路车站(新成路墅沟路) (20站)
去程: 嘉定新城地铁站 — 云谷路双单路 — 双单路云屏路 — 云屏路双丁路 — 云屏路伊宁路 — 云屏路宝塔路 — 云谷路宝塔路 — 永盛路天祝路 — 塔秀路永盛路 — 塔秀路德富路 — 阿克苏路白银路 — 白银路裕民南路 — 白银路沪宜公路 — 沪宜公路洪德路 — 叶城路博乐路 — 嘉戬公路迎园路 — 迎园路墅沟路 — 迎园路仓场路 — 迎园三坊 — 新成路车站 (20站)
回程: 新成路车站 — 迎园三坊 — 迎园路仓场路 — 迎园路墅沟路 — 嘉戬公路迎园路 — 叶城路博乐路 — 沪宜公路洪德路 — 白银路沪宜公路 — 白银路裕民南路 — 阿克苏路白银路 — 塔秀路德富路 — 塔秀路永盛路 — 天祝路永盛路 — 云谷路宝塔路 — 云屏路宝塔路 — 云屏路伊宁路 — 云屏路双丁路 — 双单路云屏路 — 云谷路双单路 — 嘉定新城地铁站 (20站)