新河市场
途径“新河市场”的公交线路
去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关 — 玉浦大厦 — 卢前市场 — 实验中学 — 新不夜城 — 市工行 — 市发展银行 — 新河市场 — 望龙头村 — 揭东交警 — 金溪大道 — 揭东大圆 — 揭东技工学校 — 试验区管委 — 云路镇 — 玉镇 — 揭阳监狱 (22站)
回程: 揭阳监狱 — 玉镇 — 云路镇 — 试验区管委 — 揭东技工学校 — 揭东大圆 — 金溪大道 — 揭东交警 — 望龙头村 — 新河市场 — 市发展银行 — 市工行 — 新不夜城 — 实验中学 — 卢前市场 — 玉浦大厦 — 海关 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (22站)