真中路口
去程: 火车站 — 易初莲花 — 建行宿舍楼 — 新不夜城 — 实验中学 — 卢前停车场 — 东山信合 — 海关 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 进贤门市场 — 市广播电视中心 — 邱金元中学 — 榕东市场 — 阳光酒店 — 炉头村 — 厚和陈 — 厚和郭 — 渔湖镇政府 — 渔湖中学 — 市综合中专 (22站)
回程: 市综合中专 — 渔湖中学 — 渔湖镇政府 — 厚和郭 — 厚和陈 — 炉头村 — 阳光酒店 — 榕东市场 — 邱金元中学 — 市广播电视中心 — 进贤门市场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关 — 东山信合 — 卢前停车场 — 实验中学 — 新不夜城 — 建行宿舍楼 — 易初莲花 — 火车站 (22站)
去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关 — 玉浦大厦 — 卢前市场 — 实验中学 — 新不夜城 — 市工行 — 市发展银行 — 新河市场 — 望龙头村 — 揭东交警 — 金溪大道 — 揭东大圆 — 揭东技工学校 — 试验区管委 — 云路镇 — 玉镇 — 揭阳监狱 (22站)
回程: 揭阳监狱 — 玉镇 — 云路镇 — 试验区管委 — 揭东技工学校 — 揭东大圆 — 金溪大道 — 揭东交警 — 望龙头村 — 新河市场 — 市发展银行 — 市工行 — 新不夜城 — 实验中学 — 卢前市场 — 玉浦大厦 — 海关 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (22站)
去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关西 — 慈云医院 — 市党校路口 — 乔南学校 — 磐东有线台 — 榕西路口 — 南河桥头 — 奎地村 — 伯劳村 — 吉荣路口 — 仙桥大圆 — 古溪市场 — 古溪市场 — 西岐学校 — 龙珠寺 — 揭阳学院 (21站)
回程: 揭阳学院 — 龙珠寺 — 西岐学校 — 古溪市场 — 古溪市场 — 仙桥大圆 — 吉荣路口 — 伯劳村 — 奎地村 — 南河桥头 — 榕西路口 — 磐东有线台 — 乔南学校 — 市党校路口 — 慈云医院 — 海关西 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (21站)
去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关西 — 慈云医院 — 市党校路口 — 乔南学校 — 磐东有线台 — 榕西路口 — 南河桥头 — 奎地村 — 潮下 — 何厝 — 大围村 — 夏鼎任村 — 赤水小学 — 深展实业 — 梅云农贸市场 — 厚洋村 (21站)
回程: 厚洋村 — 梅云农贸市场 — 深展实业 — 赤水小学 — 夏鼎任村 — 大围村 — 何厝 — 潮下 — 奎地村 — 南河桥头 — 榕西路口 — 磐东有线台 — 乔南学校 — 市党校路口 — 慈云医院 — 海关西 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (21站)
去程: 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 玉浦大厦 — 市果蔬市场 — 粤东贸易广场 — 华南大酒店 — 市茶叶批发市场 — 锡场安路口 — 锡中村 — 锡西村 — 滨淇村 — 潭蔡村 — 潭王村 — 潭王村 (17站)
回程: 潭王村 — 潭王村 — 潭蔡村 — 滨淇村 — 锡西村 — 锡中村 — 锡场安路口 — 市茶叶批发市场 — 华南大酒店 — 粤东贸易广场 — 市果蔬市场 — 玉浦大厦 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 (17站)
去程: 仙桥下六村 — 榕泰公司 — 榕光玻璃 — 榕城交警 — 崇文路口 — 市第二中学 — 进贤门市场西 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 玉浦大厦 — 市果蔬市场 — 粤东贸易广场 — 华南大酒店 — 茶叶批发市场 — 锡场镇政府 — 仙美路口 — 新亨镇政府 — 西湖村 — 桂岭镇政府 (20站)
回程: 桂岭镇政府 — 西湖村 — 新亨镇政府 — 仙美路口 — 锡场镇政府 — 茶叶批发市场 — 华南大酒店 — 粤东贸易广场 — 市果蔬市场 — 玉浦大厦 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 进贤门市场西 — 市第二中学 — 崇文路口 — 榕城交警 — 榕光玻璃 — 榕泰公司 — 仙桥下六村 (20站)
去程: 黄岐山 — 易初莲花 — 市工行 — 东山建设局 — 海关 — 马牙市场 — 真中路口 — 进贤门市场西 — 揭阳二中 — 崇文路口 — 榕城交警 — 宏光玻璃 — 槎桥村路口 — 粤东鞋材城 — 仙桥大圆 — 龙珠马寺 — 揭阳学院 (17站)
回程: 揭阳学院 — 龙珠马寺 — 仙桥大圆 — 粤东鞋材城 — 槎桥村路口 — 宏光玻璃 — 榕城交警 — 崇文路口 — 揭阳二中 — 进贤门市场西 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关 — 东山建设局 — 市工行 — 易初莲花 — 黄岐山 (17站)
去程: 慈云医院 — 揭阳血站 — 海关 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 进贤门市场 — 市广播电视中心 — 邱金元中学 — 榕东市场 — 凤林市场 — 祠堂村 — 仙阳村 — 渔中路口 — 华昌电器 — 天美塑胶 — 塘埔村 (17站)
回程: 塘埔村 — 天美塑胶 — 华昌电器 — 渔中路口 — 仙阳村 — 祠堂村 — 凤林市场 — 榕东市场 — 邱金元中学 — 市广播电视中心 — 进贤门市场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 海关 — 揭阳血站 — 慈云医院 (17站)
去程: 岐山车站 — 岐山学校路口 — 金城步行街 — 富榕宾馆 — 揭阳地税局 — 特美思 — 玉浦大厦 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 进贤门市场西 — 揭阳二中 — 榕城区政府 — 新兴学校 — 邱金元中学 — 揭阳电力 — 明珠帝苑 — 星河城 — 港湾式 — 江滨花园 — 市中保 — 市政府 — 榕江大酒店 — 市工行 — 市建行宿舍楼 — 金城步行街 — 岐山学校路口 — 岐山车站 (28站)
回程: 岐山车站 — 岐山学校路口 — 金城步行街 — 市建行宿舍楼 — 市工行 — 榕江大酒店 — 市政府 — 市中保 — 江滨花园 — 港湾式 — 星河城 — 明珠帝苑 — 揭阳电力 — 邱金元中学 — 新兴学校 — 榕城区政府 — 揭阳二中 — 进贤门市场西 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 玉浦大厦 — 特美思 — 揭阳地税局 — 富榕宾馆 — 金城步行街 — 岐山学校路口 — 岐山车站 (28站)
去程: 火车站 — 易初莲花 — 建行宿舍楼 — 市工行 — 东山建设局 — 银珠大厦 — 马牙市场 — 真中路口 — 汽车总站 — 东风广场 — 进贤门 — 中兴园 — 临江花园 — 揭阳一中附中 — 西苑小区 — 西马办事处 — 揭阳卫校 — 新氵窖市场 — 磐东镇政府 — 乔南玉器市场 — 阳美国际大酒店 — 乔林工业区 — 国际金属材料市场 — 东山区政府 — 仁义路口 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 仁义路口 — 东山区政府 — 国际金属材料市场 — 乔林工业区 — 阳美国际大酒店 — 乔南玉器市场 — 磐东镇政府 — 新氵窖市场 — 揭阳卫校 — 西马办事处 — 西苑小区 — 揭阳一中附中 — 临江花园 — 中兴园 — 进贤门 — 东风广场 — 汽车总站 — 真中路口 — 马牙市场 — 银珠大厦 — 东山建设局 — 市工行 — 建行宿舍楼 — 易初莲花 — 火车站 (26站)