新联车站
途径“新联车站”的公交线路
去程: 石港回车场 — 石港派出所 — 石港人民医院 — 石港镇十字路口 — 石港车站 — 五平路石江路口 — 阳光花园 — 石港工业园 — 石西 — 陆家桥东 — 港北路口 — 志田村九组 — 致富路口 — 志田校北路口 — 洋港桥 — 金庄桥 — 金庄南路口 — 五窑十字路口 — 金庄育才路口 — 四港东路口 — 四港南路口 — 四港中路口 — 四港西路口 — 砖瓦厂路口 — 栾甸路口 — 转水墩 — 极孝路口 — 极米路口 — 新联农校 — 新联车站 (30站)
回程: 新联车站 — 新联农校 — 极米路口 — 极孝路口 — 转水墩 — 栾甸路口 — 砖瓦厂路口 — 四港西路口 — 四港中路口 — 四港南路口 — 四港东路口 — 金庄育才路口 — 五窑十字路口 — 金庄南路口 — 金庄桥 — 洋港桥 — 志田校北路口 — 致富路口 — 志田村九组 — 港北路口 — 陆家桥东 — 石西 — 石港工业园 — 阳光花园 — 五平路石江路口 — 石港车站 — 石港镇十字路口 — 石港人民医院 — 石港派出所 — 石港回车场 (30站)