新民路(攀钢汽修总厂)
去程: 新民路(攀钢汽修总厂) — 市十五中 — 市十小 — 新农村 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 炳草岗大街 (19站)
回程: 炳草岗大街 — 攀枝花公园 — 竹湖园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 新农村 — 市十小 — 市十五中 — 新民路(攀钢汽修总厂) (20站)
去程: 雅江大桥 — 九八宾馆 — 银江镇 — 倮果大桥北 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 新农村 — 市十小 — 市十五中 — 新民路(攀钢汽修总厂) (20站)
回程: 新民路(攀钢汽修总厂) — 市十五中 — 市十小 — 新农村 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果大桥北 — 银江镇 — 九八宾馆 — 雅江大桥 (20站)