变电站
去程: 小攀枝花 — 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站(西) — 水厂[密地] — 钢城大道中段 — 密地二社 — 密地村小学 — 佳运巷 — 密地村 — 马坎 — 硫磺口 — 攀钢总医院[钢城大道] — 攀钢84栋 — 向阳村 — 渡口大桥北 (22站)
回程: 渡口大桥北 — 攀钢84栋 — 攀钢总医院[钢城大道] — 硫磺口 — 马坎 — 密地村 — 佳运巷 — 密地村小学 — 密地二社 — 钢城大道中段 — 水厂[密地] — 变电站(西) — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) — 小攀枝花 (21站)
去程: 炳草岗大街 — 攀枝花公园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 龙珠路(龙江明珠) — 阳秋巷 — 地龙阱 — 密地大桥南 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果花园 — 倮果三村 — 道班[846厂] — 马家桥 — 幼儿园 — 马家湾 — 二十六中小学校 — 五道河 (24站)
回程: 五道河 — 二十六中小学校 — 马家湾 — 幼儿园 — 马家桥 — 道班[846厂] — 倮果三村 — 倮果花园 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 密地大桥南 — 地龙阱 — 阳秋巷 — 龙珠路(龙江明珠) — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 炳草岗大街 (24站)
去程: 雅江大桥 — 九八宾馆 — 银江镇 — 倮果大桥北 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 新农村 — 市十小 — 市十五中 — 新民路(攀钢汽修总厂) (20站)
回程: 新民路(攀钢汽修总厂) — 市十五中 — 市十小 — 新农村 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果大桥北 — 银江镇 — 九八宾馆 — 雅江大桥 (20站)
去程: 攀枝花火车站 — 金江镇 — 白石湾 — 消防队 — 小鲊石 — 三堆子 — 岔河 — 青龙山 — 白云铸造 — 倮果大桥南(东侧) — 倮果大桥北 — 倮果 — 招呼站[倮果] — 倮果一村 — 烂院子 — 二井巷 — 变电站 — 密地大桥北 — 红花田 — 宝善巷(博学路) — 游泳池 — 瓜子坪(矿业站) — 雅竹苑 — 兴隆花园 — 攀北(银江) — 小攀枝花 (26站)
回程: 小攀枝花 — 攀北(银江) — 兴隆花园 — 雅竹苑 — 瓜子坪(矿业站) — 游泳池 — 宝善巷(博学路) — 红花田 — 密地大桥北 — 变电站 — 二井巷 — 烂院子 — 倮果一村 — 招呼站[倮果] — 倮果 — 倮果大桥北 — 倮果大桥南(东侧) — 白云铸造 — 青龙山 — 岔河 — 三堆子 — 小鲊石 — 消防队 — 白石湾 — 金江镇 — 攀枝花火车站 (26站)