新枝浦
途径“新枝浦”的公交线路
去程: 交管所 — 保险公司 — 团结桥 — 新枝浦 — 吴家 — 灯塔 — 大市 — 大市卫生院 — 邬家港 — 姜杭村 (10站)
回程: 姜杭村 — 邬家港 — 大市卫生院 — 大市 — 灯塔 — 吴家 — 新枝浦 — 团结桥 — 保险公司 — 交管所 (10站)
途径“新枝浦”的公交线路
去程: 交管所 — 保险公司 — 团结桥 — 新枝浦 — 吴家 — 灯塔 — 大市 — 大市卫生院 — 邬家港 — 姜杭村 (10站)
回程: 姜杭村 — 邬家港 — 大市卫生院 — 大市 — 灯塔 — 吴家 — 新枝浦 — 团结桥 — 保险公司 — 交管所 (10站)