星火路古方路
途径“星火路古方路”的公交线路
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 兰陵路延政路 — 武进建设局东门[府西路] — 武进区政府北门[东] — 农行武进支行 — 长虹路花园街(路劲·又一城) — 长虹路梅园路 — 长虹路和平路 — 武进职教中心(星火路长虹路) — 星火路虹北路 — 星火路长安路 — 星火路广电路 — 星火路定安路[北] — 星火路古方路 — 人民路星火路 — 降子路人民路 — 降子路东方路 — 四季新城 — 明都摩托城[北] — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (28站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[购物中心] — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 明都摩托城[北] — 四季新城 — 降子路东方路 — 降子路人民路 — 星火路人民路 — 星火路古方路 — 星火路定安路[南] — 星火路广电路 — 星火路长安路 — 星火路虹北路 — 武进职教中心(长虹路星火路) — 长虹路和平路 — 长虹路梅园路[大润发湖塘店] — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行[府东路] — 武进区政府北门[东] — 武进建设局东门[环府路] — 淹城公交中心站[回车场] (27站)