文化宫[房产市场]
去程: 花园公交中心站[回车场] — 花园新村 — 丽丰苑 — 马公桥 — 会馆浜桥 — 怀德桥[西] — 瞿秋白纪念馆 — 新世纪商城[红星大剧院] — 小营前 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 东太平桥 — 东坡公园(儿童医院) — 朝阳桥 — 兆丰花苑 — 高家弄 — 白家桥 (17站)
回程: 白家桥 — 高家弄 — 兆丰花苑 — 朝阳桥 — 东坡公园(儿童医院) — 东太平桥 — 天宁寺 — 文化宫[广场] — 小营前 — 新世纪商城[五交化] — 瞿秋白纪念馆 — 怀德桥[西] — 会馆浜桥 — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园新村 — 花园公交中心站[回车场] (17站)
去程: 龙虎塘公交中心站[回车场] — 龙虎塘东 — 月星家居[S340] — 锦江国际大酒店 — 凤凰大酒店[金陵江南大饭店东] — 天安工业村 — 通江路河海路 — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 三井(通江路龙锦路) — 通江路龙城大道 — 常工院(民航服务中心) — 金百国际 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 锦绣花园 — 聚博花园[晋陵北苑] — 永宁花园[百姓人家翠竹店] — 北环新村 — 红星美凯龙 — 竹林路飞龙路 — 红梅街道[卫生服务中心] — 小东门商城[大润发关河店] — 新丰桥[新民里西口] — 明都大饭店 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (26站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[国美家电城] — 明都大饭店 — 新丰东桥[新民里] — 火车站(小东门商城) — 红梅街道[卫生服务中心] — 飞龙路竹林路 — 红星美凯龙 — 北环新村[卫星信特超市] — 永宁花园[翠竹派出所] — 聚博花园[晋陵北苑] — 锦绣花园 — 飞龙路通江路[家乐福飞龙店] — 金百国际 — 常工院(民航服务中心) — 通江路龙城大道 — 三井(通江路龙锦路) — 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) — 通江路河海路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 锦江国际大酒店 — 月星家居[S340] — 龙虎塘东 — 龙虎塘公交中心站[回车场] (26站)
去程: 白荡河公交中心站[回车场] — 中吴大道长江路 — 长木桥东 — 江苏技术师范学院 — 紫荆苑 — 荆川路 — 荆川东园 — 荣亨逸都 — 清潭花苑 — 清潭西站 — 清潭新村(激光医院) — 清潭东站(永红医院) — 紫阳花园 — 中天体育馆 — 广化桥(广化街) — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 南大街 — 新世纪商城[红星大剧院] — 小营前 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[武青路] (22站)
回程: 红梅公交中心站[武青路] — 天宁寺 — 文化宫[广场] — 小营前 — 南大街 — 广化街吊桥路(苏宁电器) — 中天体育馆 — 紫阳花园 — 清潭东站(永红医院) — 清潭新村(激光医院) — 清潭西站 — 清潭花苑 — 荣亨逸都 — 荆川东园 — 荆川路 — 紫荆苑 — 中吴大道荆川路(江苏技术师范学院) — 长木桥东 — 长江路中吴大道 — 白荡河公交中心站[回车场] (20站)
去程: 绿洲家园[回车场] — 水木年华[南] — 藻江北站 — 藻江花园 — 晋陵路锦绣路 — 锦绣路 — 金百国际 — 万福桥 — 西新桥[北] — 西新桥[东] — 青山桥 — 北直街小区(常州口腔医院) — 北直街博爱路 — 常州宾馆[化龙巷] — 小营前 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (18站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[广场] — 小营前路桥市场 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路 — 北直街小区 — 青山桥 — 西新桥[东] — 西新桥[北] — 万福桥 — 金百国际 — 锦绣路 — 锦绣路晋陵路 — 藻江花园 — 藻江北站 — 水木年华[南] — 绿洲家园[回车场] (18站)
去程: 公交五公司 — 九华 — 武进公交中心站[外] — 鸣新路新平路[学府东苑二期] — 学府东苑北门 — 丽华路鸣新路(寿山村) — 大华(龙潭) — 丽华路滆湖路(武进医院南院) — 东华村(高力汽车博览城) — 丽华路延政路 — 丽华路长虹路 — 虹北路丽华路(新时代家俱广场) — 虹北路火炬路[长安家园二村] — 长安家园[阳湖名城东] — 省前中[武进区法院] — 湖塘星辰学校 — 南洋广场(湖塘路桥) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 和平路古方路(省武高) — 和平路人民路 — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (31站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[购物中心] — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 和平路聚湖路(明都摩托城) — 和平路东方路(红房子医院) — 和平路人民路 — 和平路古方路(省武高) — 和平路定安路(湖塘乐购) — 南洋广场(湖塘路桥) — 湖塘星辰学校 — 省前中[武进区法院] — 长安家园[阳湖名城东] — 虹北路火炬路[长安家园二村] — 丽华路虹北路(新时代家俱广场) — 丽华路长虹路 — 丽华路延政路 — 东华村(高力汽车博览城) — 丽华路滆湖路(武进医院南院) — 大华(龙潭) — 丽华路鸣新路(寿山村) — 学府东苑北门 — 新平路鸣新路[聚盛花园东] — 武进公交中心站[外] — 九华 — 公交五公司 (31站)
去程: 淹城公交中心站[回车场] — 兰陵路延政路 — 武进建设局东门[府西路] — 武进区政府北门[东] — 农行武进支行 — 长虹路花园街(路劲·又一城) — 长虹路梅园路 — 长虹路和平路 — 武进职教中心(星火路长虹路) — 星火路虹北路 — 星火路长安路 — 星火路广电路 — 星火路定安路[北] — 星火路古方路 — 人民路星火路 — 降子路人民路 — 降子路东方路 — 四季新城 — 明都摩托城[北] — 龙城大桥 — 和平路中吴大道 — 中医院南院 — 清凉新村 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 红梅公交中心站[回车场] (28站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 天宁寺 — 文化宫[购物中心] — 保险大厦 — 清凉寺 — 清凉新村 — 中医院南院 — 和平路中吴大道 — 龙城大桥 — 明都摩托城[北] — 四季新城 — 降子路东方路 — 降子路人民路 — 星火路人民路 — 星火路古方路 — 星火路定安路[南] — 星火路广电路 — 星火路长安路 — 星火路虹北路 — 武进职教中心(长虹路星火路) — 长虹路和平路 — 长虹路梅园路[大润发湖塘店] — 花园街长虹路(路劲·又一城) — 农行武进支行[府东路] — 武进区政府北门[东] — 武进建设局东门[环府路] — 淹城公交中心站[回车场] (27站)