星沙中学
去程: 灰埠小区 — 山水芙蓉 — 大众传媒学院 — 特立公园 — 长沙师范 — 县广电局 — 星沙中学 — 易初莲花 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 三一路口 — 星沙一桥 — 明城山庄 — 明城国际大酒店 — 省种子公司 — 邦田检测中心 — 燕京啤酒 — 振兴路口 — 亚大公司 — 张公岭(京珠辅道) — 东大门 — 汽车东站 — 东屯渡桥东 — 东屯渡桥西 — 长沙血液中心 — 陶家山 — 远大路口 — 万家丽广场 — 东方新城 — 芙蓉区政府(西) — 人民东路口 — 朝晖路口(五一驾校) — 高桥大市场东 — 友谊村 — 高桥大市场南 — 狮子山 — 阿弥岭 — 阿弥岭路口 — 左家塘 — 长岭 — 曹家坡 — 东塘北 — 东塘西 — 雅礼中学 — 侯家塘(芙蓉中路) — 侯家塘南 — 黄土岭 — 黄土岭南 — 省第二人民医院北(涂家冲) — 省第二人民医院(麻园塘) — 浦沅 — 铁道学院 — 长沙市中心医院 — 潇湘晨报 — 林科大 — 井坡子 — 井湾子北 — 井湾子南 — 中建五局 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 高升村南 — 省植物园 — 洞井铺 — 汽车南站 — 和平村 — 设备交易中心 (66站)
回程: 设备交易中心 — 和平村 — 洞井铺 — 省植物园 — 高升村南 — 高升村北 — 湖南女子大学南院(红星村南) — 中建五局 — 井湾子南 — 井湾子北 — 井坡子 — 林科大 — 潇湘晨报 — 长沙市中心医院 — 铁道学院 — 桔园立交桥北 — 雨花亭西 — 七里庙 — 新建西路口 — 省第二人民医院(麻园塘) — 省第二人民医院北(涂家冲) — 黄土岭南 — 黄土岭 — 侯家塘南 — 侯家塘(芙蓉中路) — 雅礼中学 — 东塘西 — 东塘北 — 曹家坡 — 长岭(城南路) — 左家塘 — 阿弥岭路口 — 阿弥岭 — 高桥大市场南 — 友谊村 — 长沙大道口(高桥建材批发城) — 朝晖路口(五一驾校) — 人民东路口 — 芙蓉区政府(西) — 万家丽广场 — 远大路口 — 陶家山 — 长沙血液中心 — 东屯渡桥西 — 东屯渡桥东 — 汽车东站 — 张公岭(京珠辅道) — 亚大公司 — 振兴路口 — 燕京啤酒 — 邦田检测中心 — 省种子公司 — 明城国际大酒店 — 明城山庄 — 星沙一桥 — 三一路口 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 易初莲花 — 星沙中学 — 县广电局 — 长沙师范 — 特立公园 — 大众传媒学院 — 山水芙蓉 — 灰埠小区 (66站)
去程: 威尼斯城 — 滨湖路口 — 茶业市场 — 县广电局 — 星沙中学 — 易初莲花 — 凉塘路口 — 盼盼小学 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 县城管局 — 漓湘路口 — 板桥小学 — 早安星城 — 山河智能第二产业园 — 张村路口 — 新安安置区 — 农科院北门 — 大汉建材批发城(农科院) — 望龙小区 — 大汉建材批发城 (21站)
回程: 大汉建材批发城 — 望龙小区 — 大汉建材批发城(农科院) — 农科院北门 — 新安安置区 — 张村路口 — 山河智能第二产业园 — 早安星城 — 板桥小学 — 漓湘路口 — 县城管局 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 盼盼小学 — 凉塘路口 — 易初莲花 — 星沙中学 — 县广电局 — 茶业市场 — 滨湖路口 — 威尼斯城 (21站)
去程: 爱琴海岸 — 茶业大市场 — 县广电局 — 星沙中学 — 经开区 — 市八医院 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东城名苑 — 方略潇邦 — 康桥长郡 — 盼盼路口 — 县一中 — 紫东苑 — 梨江中学 — 北汽福田 — 八寺槽门 — 博能科技 — 湖南开关 — 保家安置区(榔梨工业园) (25站)
回程: 保家安置区(榔梨工业园) — 湖南开关 — 博能科技 — 八寺槽门 — 北汽福田 — 梨江中学 — 紫东苑 — 县一中 — 盼盼路口 — 康桥长郡 — 方略潇邦 — 东城名苑 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 市八医院 — 经开区 — 星沙中学 — 县广电局 — 茶业大市场 — 爱琴海岸 (25站)