长丰集团
去程: 汽车西站 — 玉兰路 — 雷锋大道口 — 玉兰路口 — 商学院 — 咸嘉花园 — 咸嘉新村 — 白鸽咀 — 省肿瘤医院 — 湘雅医学院 — 湘雅三医院 — 桐梓坡 — 六沟垅 — 银盆岭 — 银盆岭大桥西 — 新河 — 开福寺西 — 竹山园 — 湘雅路西口 — 湘春路西口 — 北正街 — 省妇幼 — 省人民体育场 — 烈士公园西门 — 省博物馆 — 烈士公园北门 — 长沙市七中 — 德雅村 — 丝茅冲西 — 跃进湖 — 兑泽街 — 新华联(王府花园) — 车站北路口 — 南湖大市场北 — 长沙晚报 — 紫薇路口 — 芙蓉公安分局 — 火炬村 — 菜科所 — 朝阳村 — 马栏山 — 月湖公园 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 福元东路 — 骏豪路口 — 筑梦园 — 湘绣城 — 长沙县公安局 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 星沙购物中心 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 德国博世 — 星城国际 — 东六路(圣力华苑) — 泉塘小区 (65站)
回程: 泉塘小区 — 东六路(圣力华苑) — 星城国际 — 德国博世 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 星沙购物中心 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 长沙县公安局 — 湘绣城 — 筑梦园 — 骏豪路口 — 福元东路 — 工程兵学院 — 洪西村 — 洪山路口 — 月湖公园 — 马栏山 — 朝阳村 — 菜科所 — 火炬村 — 芙蓉公安分局 — 紫薇路口 — 长沙晚报 — 南湖大市场北 — 车站北路口 — 新华联(王府花园) — 兑泽街 — 跃进湖 — 丝茅冲西 — 德雅村 — 长沙市七中 — 烈士公园北门 — 省博物馆 — 省人民体育场 — 省妇幼 — 北正街 — 湘春路西口 — 华盛·新外滩(三角塘) — 湘雅路西口 — 竹山园 — 开福寺西 — 新河 — 银盆岭大桥西 — 银盆岭 — 六沟垅 — 桐梓坡 — 湘雅三医院 — 湘雅医学院 — 省肿瘤医院 — 白鸽咀 — 咸嘉新村 — 咸嘉花园 — 商学院 — 雷锋大道口 — 玉兰路 — 汽车西站 (64站)
去程: 通畅公交基地(瑞龙重工) — 丁家岭安置区 — 华夏实验学校 — 警校北门 — 康桥长郡(长丰模具) — 武警后勤基地 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 维胜科技 — 维汉中学 — 三一宿舍 — 星沙汽车站(南) — 星沙一桥 — 金茂路口 — 三一路口 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 长沙县政府 — 传媒公寓 — 特立公园 — 县乡镇企业局 — 开元西路口 — 湘绣城 — 筑梦园 — 骏豪路口 — 福元东路 — 工程兵学院 — 洪西村 — 山月路口 — 月湖公园北 — 长沙大学 — 洪山桥 — 德雅路口(德雅路) — 德雅路口北 — 双拥路 — 学堂园路口 — 天都 — 三一大道口 — 丝茅冲北 — 跃进湖 — 兑泽街 — 新华联(王府花园) — 长沙市一中 — 市一医院(三公里) — 省中医院(巡道街) — 培元桥 — 中山亭 (48站)
回程: 中山亭 — 省中医院(巡道街) — 市一医院(三公里) — 长沙市一中 — 新华联(王府花园) — 兑泽街 — 跃进湖 — 丝茅冲北 — 三一大道口 — 天都 — 学堂园路口 — 双拥路 — 德雅路口北 — 雅雀湖 — 双拥路口 — 洪山桥 — 长沙大学 — 月湖公园北 — 山月路口 — 洪山路口 — 洪西村 — 工程兵学院 — 福元东路 — 骏豪路口 — 筑梦园 — 湘绣城 — 开元西路口 — 县乡镇企业局 — 特立公园 — 传媒公寓 — 长沙县政府 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 三一路口 — 星沙一桥 — 星沙汽车站(南) — 三一宿舍 — 维汉中学 — 维胜科技 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 武警后勤基地 — 康桥长郡(长丰模具) — 警校北门 — 华夏实验学校 — 丁家岭安置区 — 通畅公交基地(瑞龙重工) (48站)
去程: 松雅小区 — 城东安置区 — 诺亚山林 — 东三路口 — 幸福里 — 县邮电局 — 易初莲花 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 星沙购物中心 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东六路(圣力华苑) — 泉塘小区 — 星沙医院(泉塘分院) — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 物流学院 (27站)
回程: 物流学院 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 星沙医院(泉塘分院) — 泉塘小区 — 东六路(圣力华苑) — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 星沙购物中心 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 易初莲花 — 县邮电局 — 幸福里 — 东三路口 — 诺亚山林 — 城东安置区 — 松雅小区 (27站)
去程: 爱琴海岸 — 茶业大市场 — 县广电局 — 星沙中学 — 经开区 — 市八医院 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东城名苑 — 方略潇邦 — 康桥长郡 — 盼盼路口 — 县一中 — 紫东苑 — 梨江中学 — 北汽福田 — 八寺槽门 — 博能科技 — 湖南开关 — 保家安置区(榔梨工业园) (25站)
回程: 保家安置区(榔梨工业园) — 湖南开关 — 博能科技 — 八寺槽门 — 北汽福田 — 梨江中学 — 紫东苑 — 县一中 — 盼盼路口 — 康桥长郡 — 方略潇邦 — 东城名苑 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 市八医院 — 经开区 — 星沙中学 — 县广电局 — 茶业大市场 — 爱琴海岸 (25站)
去程: 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东城名苑 — 方略潇邦 — 康桥长郡(长丰模具) — 警校北门 — 丁家岭安置区 — 丁家村东 — 丁家岭 — 丁家粮库 — 排头铺西 — 排头铺 — 合心路口 — 观山村 — 地税三分局 — 黄花新街 — 长沙县六中 — 黄花老街 — 小塘安置区 — 黄龙 — 黄花工业园 — 机场口 — 大路村 — 毛公塘 — 航空物流 — 黄花机场 (32站)
回程: 黄花机场 — 航空物流 — 毛公塘 — 大路村 — 机场口 — 黄花工业园 — 黄龙 — 小塘安置区 — 黄花老街 — 长沙县六中 — 黄花新街 — 地税三分局 — 观山村 — 合心路口 — 排头铺 — 排头铺西 — 丁家粮库 — 丁家岭 — 丁家村东 — 丁家岭安置区 — 警校北门 — 康桥长郡(长丰模具) — 方略潇邦 — 东城名苑 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 (32站)