泉塘西
去程: 长沙火车站 — 五里牌(远大路) — 南湖大市场 — 火星镇 — 马王堆 — 陶家山 — 长沙血液中心 — 东屯渡桥西 — 东屯渡桥东 — 汽车东站 — 东大门 — 张公岭 — 张公岭东 — 马坡岭 — 马坡岭东 — 红旗路口 — 农科院北门 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 泉塘安置区 — 市看守所 — 长沙县一中 — 黄兴大道口 — 螺丝塘 — 丁家村 — 丁家村东 — 丁家岭 — 丁家粮库 — 排头铺西 — 排头铺 — 观山村 — 黄花新街 — 长沙县六中 — 黄花老街 — 小塘安置区 — 黄龙 — 黄花工业园 — 机场口 — 毛公塘 — 黄花机场 (42站)
回程: 黄花机场 — 毛公塘 — 机场口 — 黄花工业园 — 黄龙 — 小塘安置区 — 黄花老街 — 长沙县六中 — 黄花新街 — 观山村 — 排头铺 — 排头铺西 — 丁家粮库 — 丁家岭 — 丁家村东 — 丁家村 — 螺丝塘 — 黄兴大道口 — 长沙县一中 — 市看守所 — 泉塘安置区 — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 农科院北门 — 红旗路口 — 马坡岭东 — 马坡岭 — 马坡岭小学 — 张公岭东 — 张公岭 — 东大门 — 汽车东站 — 东屯渡桥东 — 东屯渡桥西 — 长沙血液中心 — 陶家山 — 马王堆 — 火星镇 — 锦泰广场 — 荷花路口 — 杨家山北 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 (46站)
去程: 东七路 — 螺丝塘路 — 东六路螺丝塘路口 — 东六路南二线路口 — 东六路漓湘路口 — 东六路盼盼路口 — 泉塘小区 — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 农科院北门 — 大汉建材批发城(农科院) — 红旗路人民东路口 — 大汉建材批发城(红旗路口) — 望龙村 — 亚大南路口 — 东岸建材市场 — 古曲路口 — 芙蓉区政府 — 德政园东 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥西(丽人医院) — 人民路口南 — 左家塘北 — 滴水井 — 桂花路口 — 桂花公园 — 狮子山东 — 高桥大市场南 (30站)
回程: 高桥大市场南 — 狮子山东 — 桂花公园 — 桂花路口 — 滴水井 — 左家塘北 — 人民路口南 — 曙光路 — 人民路立交桥西(丽人医院) — 高建市场(杨家山西) — 德政园东 — 芙蓉区政府 — 古曲路口 — 东岸建材市场 — 亚大南路口 — 望龙村 — 大汉建材批发城(红旗路口) — 红旗路人民东路口 — 大汉建材批发城(农科院) — 农科院北门 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 泉塘小区 — 东六路盼盼路口 — 东六路漓湘路口 — 东六路南二线路口 — 东六路螺丝塘路口 — 螺丝塘路 — 东七路 (31站)
去程: 松雅小区 — 城东安置区 — 诺亚山林 — 东三路口 — 幸福里 — 县邮电局 — 易初莲花 — 楚天家园 — 聚鑫市场 — 星沙购物中心 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东六路(圣力华苑) — 泉塘小区 — 星沙医院(泉塘分院) — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 物流学院 (27站)
回程: 物流学院 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 星沙医院(泉塘分院) — 泉塘小区 — 东六路(圣力华苑) — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 星沙购物中心 — 聚鑫市场 — 楚天家园 — 易初莲花 — 县邮电局 — 幸福里 — 东三路口 — 诺亚山林 — 城东安置区 — 松雅小区 (27站)