排头铺西
去程: 长沙火车站 — 五里牌(远大路) — 南湖大市场 — 火星镇 — 马王堆 — 陶家山 — 长沙血液中心 — 东屯渡桥西 — 东屯渡桥东 — 汽车东站 — 东大门 — 张公岭 — 张公岭东 — 马坡岭 — 马坡岭东 — 红旗路口 — 农科院北门 — 司法警官学校 — 泉塘西 — 泉塘 — 砖厂 — 泉塘安置区 — 市看守所 — 长沙县一中 — 黄兴大道口 — 螺丝塘 — 丁家村 — 丁家村东 — 丁家岭 — 丁家粮库 — 排头铺西 — 排头铺 — 观山村 — 黄花新街 — 长沙县六中 — 黄花老街 — 小塘安置区 — 黄龙 — 黄花工业园 — 机场口 — 毛公塘 — 黄花机场 (42站)
回程: 黄花机场 — 毛公塘 — 机场口 — 黄花工业园 — 黄龙 — 小塘安置区 — 黄花老街 — 长沙县六中 — 黄花新街 — 观山村 — 排头铺 — 排头铺西 — 丁家粮库 — 丁家岭 — 丁家村东 — 丁家村 — 螺丝塘 — 黄兴大道口 — 长沙县一中 — 市看守所 — 泉塘安置区 — 砖厂 — 泉塘 — 泉塘西 — 司法警官学校 — 农科院北门 — 红旗路口 — 马坡岭东 — 马坡岭 — 马坡岭小学 — 张公岭东 — 张公岭 — 东大门 — 汽车东站 — 东屯渡桥东 — 东屯渡桥西 — 长沙血液中心 — 陶家山 — 马王堆 — 火星镇 — 锦泰广场 — 荷花路口 — 杨家山北 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 (46站)
去程: 星沙汽车站 — 楚天中苑 — 可口可乐 — 新奥燃气 — 曙光集团 — 山河智能 — 长丰集团 — 星城国际 — 东城名苑 — 方略潇邦 — 康桥长郡(长丰模具) — 警校北门 — 丁家岭安置区 — 丁家村东 — 丁家岭 — 丁家粮库 — 排头铺西 — 排头铺 — 合心路口 — 观山村 — 地税三分局 — 黄花新街 — 长沙县六中 — 黄花老街 — 小塘安置区 — 黄龙 — 黄花工业园 — 机场口 — 大路村 — 毛公塘 — 航空物流 — 黄花机场 (32站)
回程: 黄花机场 — 航空物流 — 毛公塘 — 大路村 — 机场口 — 黄花工业园 — 黄龙 — 小塘安置区 — 黄花老街 — 长沙县六中 — 黄花新街 — 地税三分局 — 观山村 — 合心路口 — 排头铺 — 排头铺西 — 丁家粮库 — 丁家岭 — 丁家村东 — 丁家岭安置区 — 警校北门 — 康桥长郡(长丰模具) — 方略潇邦 — 东城名苑 — 星城国际 — 长丰集团 — 山河智能 — 曙光集团 — 新奥燃气 — 可口可乐 — 楚天中苑 — 星沙汽车站 (32站)