兴发公司
去程: 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 二中 — 滨海楼 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 三台石北 — 世邦家居世界 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 鹤洲北 — 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 红旗招商办 — 心和制衣厂 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 龙丰铜管公司 — 氟特科技 — 大环 — 鸡啼桥东 — 杰腾造船 — 太阳鸟游艇 — 江龙船舶 — 连湾 — 平沙游艇区 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 五一三广场 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 平沙实验小学 — 平沙 (71站)
回程: 平沙 — 平沙实验小学 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 五一三广场 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 平沙游艇区 — 连湾 — 江龙船舶 — 太阳鸟游艇 — 杰腾造船 — 鸡啼桥东 — 大环 — 氟特科技 — 龙丰铜管公司 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 心和制衣厂 — 红旗招商办 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 — 鹤洲北 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 前山 — 世邦家居世界 — 三台石北 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 滨海楼 — 二中 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 (70站)
去程: 海泉湾 — 海泉湾生活区(二区) — 海泉湾生活区(一区) — 大虎四队 — 大虎 — 大虎八队 — 前进八队 — 迪山实业 — 京华假日湾 — 华丰 — 平沙医院 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 五一三广场 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 平沙游艇区 — 连湾 — 江龙船舶 — 太阳鸟游艇 — 杰腾造船 — 鸡啼桥东 — 大环 — 氟特科技 — 龙丰铜管公司 — 金品电器(光宝移动) — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 心和制衣厂 — 红旗招商办 — 南翔路口 — 省科干学院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 (66站)
回程: 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 市实验中学 — 艺术学院 — 省科干学院 — 南翔路口 — 红旗招商办 — 心和制衣厂 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 金品电器(光宝移动) — 龙丰铜管公司 — 氟特科技 — 大环 — 鸡啼桥东 — 杰腾造船 — 太阳鸟游艇 — 江龙船舶 — 连湾 — 平沙游艇区 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 五一三广场 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 平沙医院 — 华丰 — 京华假日湾 — 迪山实业 — 前进八队 — 大虎八队 — 大虎 — 大虎四队 — 海泉湾生活区(一区) — 海泉湾生活区(二区) — 海泉湾 (67站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 南新桥头 — 撒比斯化学 — 星洋公司 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 美平路口 — 美平一街 — 裕泰工业园 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 亚马逊部落 — 中阳革业 — 得米公司 — 卫东五队 — 北水路口 — 南通四队 — 南通花园 — 南通油站 — 南通 — 化工专区 — 下金龙路口 — 南水消防队 — 上金龙 — 金龙新村 — 恒利工业园 — 祥环新村 — 南水市场 — 南水 (65站)
回程: 南水 — 南水市场 — 祥环新村 — 恒利工业园 — 金龙新村 — 上金龙 — 南水消防队 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南通 — 南通油站 — 南通花园 — 南通四队 — 北水路口 — 卫东五队 — 得米公司 — 中阳革业 — 亚马逊部落 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 裕泰工业园 — 美平一街 — 美平路口 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 星洋公司 — 撒比斯化学 — 南新桥头 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)