农业银行
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 (41站)
回程: 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (42站)
去程: 御温泉 — 斗门财所 — 南门 — 竹坑 — 斗门镇交警 — 艺匠家居 — 龙山工业区 — 汉坑村口 — 八甲 — 田边 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 鹤洲北 — 鹤洲东 — 灯笼路口 — 珠海大桥西 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 隧道南 — 柠溪 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 南坑 — 香洲总站 (70站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 柠溪 — 隧道南 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 珠海大桥西 — 灯笼路口 — 鹤洲东 — 鹤洲北 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 田边 — 八甲 — 汉坑村口 — 龙山工业区 — 艺匠家居 — 斗门镇交警 — 竹坑 — 南门 — 斗门财所 — 御温泉 (71站)
去程: 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 城南派出所 — 城南市场 (28站)
回程: 城南市场 — 城南派出所 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 (28站)
去程: 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 新鸿酒店 — 斗门三小 — 长亨 — 龙霞路口 — 锦澳雅苑 — 斗门实验中学 (21站)
回程: 斗门实验中学 — 锦澳雅苑 — 龙霞路口 — 长亨 — 斗门三小 — 新鸿酒店 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 (21站)
去程: 白蕉长途站 — 金山市场 — 侨立中医院 — 城东家私城 — 白蕉食品厂 — 白蕉街 — 联厂小学 — 益力集团 — 成裕 — 成裕围 — 白蕉科技园南 — 白蕉科技园中 — 艾牧电子 — 永前制冰 — 虹桥四路 — 颂其制衣厂 — 星宇 — 白蕉科技园 — 丽湖名居 — 尖峰桥东 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (30站)
回程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥东 — 丽湖名居 — 白蕉科技园 — 星宇 — 颂其制衣厂 — 虹桥四路 — 永前制冰 — 艾牧电子 — 白蕉科技园中 — 白蕉科技园南 — 成裕围 — 成裕 — 益力集团 — 联厂小学 — 白蕉街 — 白蕉食品厂 — 城东家私城 — 侨立中医院 — 金山市场 — 白蕉长途站 (30站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 康益花园 — 金湾楼 — 金湾市场 — 东风北 — 新堂制衣厂 — 新堂 — 新堂市场 — 新青科技园(新堂路) — 新青管委会 — 伟创力广场 — 新青二路 — 西埔长途站 — 埔青路 — 西埔 (21站)
回程: 西埔 — 埔青路 — 西埔长途站 — 新青二路 — 伟创力广场 — 新青管委会 — 新青科技园(新堂路) — 新堂市场 — 新堂 — 新堂制衣厂 — 东风北 — 金湾市场 — 金湾楼 — 康益花园 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (21站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 泓利织带 — 虎山东 — 虎山村口 — 方正 — 珠峰大道西 — 富山工业园 (41站)
回程: 富山工业园 — 珠峰大道西 — 方正 — 虎山村口 — 虎山东 — 泓利织带 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (41站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 南新桥头 — 撒比斯化学 — 星洋公司 — 平沙水厂 — 平沙法庭 — 平沙工会 — 平沙机械厂 — 平沙邮局 — 美平路口 — 美平一街 — 裕泰工业园 — 西海岸花园 — 兴发公司 — 台农创业园 — 大海环二队 — 连湾四队 — 卫东 — 平沙路口 — 亚马逊部落 — 中阳革业 — 得米公司 — 卫东五队 — 北水路口 — 南通四队 — 南通花园 — 南通油站 — 南通 — 化工专区 — 下金龙路口 — 南水消防队 — 上金龙 — 金龙新村 — 恒利工业园 — 祥环新村 — 南水市场 — 南水 (65站)
回程: 南水 — 南水市场 — 祥环新村 — 恒利工业园 — 金龙新村 — 上金龙 — 南水消防队 — 下金龙路口 — 化工专区 — 南通 — 南通油站 — 南通花园 — 南通四队 — 北水路口 — 卫东五队 — 得米公司 — 中阳革业 — 亚马逊部落 — 平沙路口 — 卫东 — 连湾四队 — 大海环二队 — 台农创业园 — 兴发公司 — 西海岸花园 — 裕泰工业园 — 美平一街 — 美平路口 — 平沙邮局 — 平沙机械厂 — 平沙工会 — 平沙法庭 — 平沙水厂 — 星洋公司 — 撒比斯化学 — 南新桥头 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 百福汇超市 — 藤山二路 — 永结花园 — 三板市场 — 三板小学 — 红旗糖厂 — 三板 — 沙脊 — 广发 — 五七桥 — 小林 (33站)
回程: 小林 — 五七桥 — 广发 — 沙脊 — 三板 — 红旗糖厂 — 三板小学 — 三板市场 — 永结花园 — 藤山二路 — 百福汇超市 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (33站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 西湖城区 — 时代山湖海 — 二号闸 — 金湾高尔夫 — 青湾 — 新世界花园 — 遵义医学院 — 黄绿背 — 金海岸市场东 — 金都大厦 — 金海岸中学 — 金沙湾豪庭 — 斜尾 — 城建总公司 — 鱼弄 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 三灶街 — 三灶总站 — 三灶车场 — 茅田西 — 茅田中 — 茅田东 — 卓越路口 — 春花园中 — 春花园东 — 荣兴路口 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 珠海机场 (65站)
回程: 珠海机场 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 荣兴路口 — 春花园东 — 春花园中 — 卓越路口 — 茅田东 — 茅田中 — 茅田西 — 三灶车场 — 三灶总站 — 三灶街 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 鱼弄 — 城建总公司 — 斜尾 — 金沙湾豪庭 — 金海岸中学 — 金都大厦 — 金海岸市场东 — 黄绿背 — 遵义医学院 — 新世界花园 — 青湾 — 金湾高尔夫 — 二号闸 — 时代山湖海 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)