东方威尼斯
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 (41站)
回程: 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (42站)
去程: 西埔 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青管委会 — 伟创力广场 — 新青二路 — 西埔长途站 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 (48站)
回程: 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 西埔长途站 — 新青二路 — 伟创力广场 — 新青管委会 — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔 (49站)
去程: 五山沙龙 — 沙龙新村 — 南山村口 — 五山中心小学 — 荔山村口 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 前山 — 招商花园城 — 健华医院 — 恒隆学校 — 新香洲万家 — 安居园 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 桃园新村 — 南坑 — 香洲总站 (71站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 桃园新村 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 安居园 — 新香洲万家 — 上冲 — 恒隆学校 — 健华医院 — 招商花园城 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 荔山村口 — 五山中心小学 — 南山村口 — 沙龙新村 — 五山沙龙 (73站)
去程: 富山工业园 — 珠峰大道西 — 方正 — 虎山村口 — 虎山东 — 泓利织带 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 前山 — 招商花园城 — 健华医院 — 恒隆学校 — 新香洲万家 — 安居园 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 桃园新村 — 南坑 — 香洲总站 (72站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 桃园新村 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 安居园 — 新香洲万家 — 上冲 — 恒隆学校 — 健华医院 — 招商花园城 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 泓利织带 — 虎山东 — 虎山村口 — 方正 — 珠峰大道西 — 富山工业园 (74站)
去程: 白蕉开发区 — 白蕉镇政府 — 景裕豪苑 — 新二桥头 — 新沙 — 公爵教练场 — 东围 — 金碧丽江 — 中纺城 — 斗门装饰建材 — 田家炳中学 — 榕益 — 威景制衣厂 — 利通制衣 — 颂其制衣厂 — 星宇 — 白蕉科技园 — 丽湖名居 — 尖峰桥东 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 竹苑 — 中电大厦 — 吉大 — 九洲城 — 吉大总站 (52站)
回程: 吉大总站 — 九洲城 — 吉大 — 中电大厦 — 竹苑 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥东 — 丽湖名居 — 白蕉科技园 — 星宇 — 颂其制衣厂 — 利通制衣 — 威景制衣厂 — 榕益 — 田家炳中学 — 斗门装饰建材 — 中纺城 — 金碧丽江 — 东围 — 公爵教练场 — 新沙 — 新二桥头 — 景裕豪苑 — 白蕉镇政府 — 白蕉开发区 (53站)
去程: 御温泉 — 斗门财所 — 南门 — 竹坑 — 斗门镇交警 — 艺匠家居 — 龙山工业区 — 汉坑村口 — 八甲 — 田边 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 鹤洲北 — 鹤洲东 — 灯笼路口 — 珠海大桥西 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 隧道南 — 柠溪 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 南坑 — 香洲总站 (70站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 柠溪 — 隧道南 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 珠海大桥西 — 灯笼路口 — 鹤洲东 — 鹤洲北 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 田边 — 八甲 — 汉坑村口 — 龙山工业区 — 艺匠家居 — 斗门镇交警 — 竹坑 — 南门 — 斗门财所 — 御温泉 (71站)
去程: 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 城南派出所 — 城南市场 (28站)
回程: 城南市场 — 城南派出所 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 (28站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 百福汇超市 — 藤山二路 — 永结花园 — 三板市场 — 三板小学 — 红旗糖厂 — 三板 — 沙脊 — 广发 — 五七桥 — 小林 (33站)
回程: 小林 — 五七桥 — 广发 — 沙脊 — 三板 — 红旗糖厂 — 三板小学 — 三板市场 — 永结花园 — 藤山二路 — 百福汇超市 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (33站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 西湖城区 — 时代山湖海 — 二号闸 — 金湾高尔夫 — 青湾 — 新世界花园 — 遵义医学院 — 黄绿背 — 金海岸市场东 — 金都大厦 — 金海岸中学 — 金沙湾豪庭 — 斜尾 — 城建总公司 — 鱼弄 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 三灶街 — 三灶总站 — 三灶车场 — 茅田西 — 茅田中 — 茅田东 — 卓越路口 — 春花园中 — 春花园东 — 荣兴路口 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 珠海机场 (65站)
回程: 珠海机场 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 荣兴路口 — 春花园东 — 春花园中 — 卓越路口 — 茅田东 — 茅田中 — 茅田西 — 三灶车场 — 三灶总站 — 三灶街 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 鱼弄 — 城建总公司 — 斜尾 — 金沙湾豪庭 — 金海岸中学 — 金都大厦 — 金海岸市场东 — 黄绿背 — 遵义医学院 — 新世界花园 — 青湾 — 金湾高尔夫 — 二号闸 — 时代山湖海 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)