方正
去程: 富山工业园 — 珠峰大道西 — 方正 — 虎山村口 — 虎山东 — 泓利织带 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 南屏大桥 — 中臣花园 — 福石 — 前山 — 招商花园城 — 健华医院 — 恒隆学校 — 新香洲万家 — 安居园 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 桃园新村 — 南坑 — 香洲总站 (72站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 桃园新村 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 安居园 — 新香洲万家 — 上冲 — 恒隆学校 — 健华医院 — 招商花园城 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 泓利织带 — 虎山东 — 虎山村口 — 方正 — 珠峰大道西 — 富山工业园 (74站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 尖峰桥西 — 斗门地税局 — 斗门检察院 — 里维埃拉北 — 东风南 — 斗门三职校 — 里维埃拉南 — 新青五路 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青二路口 — 鸡嘴路口 — 伟创力 — 草蓢 — 南旺小区(珠峰大道) — 东澳村(珠峰大道) — 山水恒源 — 乾务南 — 超群电子 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 泓利织带 — 虎山东 — 虎山村口 — 方正 — 珠峰大道西 — 富山工业园 (41站)
回程: 富山工业园 — 珠峰大道西 — 方正 — 虎山村口 — 虎山东 — 泓利织带 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 超群电子 — 乾务南 — 山水恒源 — 东澳村(珠峰大道) — 南旺小区(珠峰大道) — 草蓢 — 伟创力 — 鸡嘴路口 — 新青二路口 — 新青科技园(珠峰大道) — 新青五路 — 里维埃拉南 — 斗门三职校 — 东风南 — 里维埃拉北 — 斗门检察院 — 斗门地税局 — 尖峰桥西 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (41站)