红旗医院
去程: 吉大总站 — 九洲城 — 吉大 — 中电大厦 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 灯笼路口 — 湖心路口 — 白藤头 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 红旗 (31站)
回程: 红旗 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 白藤头 — 湖心路口 — 灯笼路口 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 竹苑 — 中电大厦 — 吉大 — 九洲城 — 吉大总站 (29站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 百福汇超市 — 藤山二路 — 永结花园 — 三板市场 — 三板小学 — 红旗糖厂 — 三板 — 沙脊 — 广发 — 五七桥 — 小林 (33站)
回程: 小林 — 五七桥 — 广发 — 沙脊 — 三板 — 红旗糖厂 — 三板小学 — 三板市场 — 永结花园 — 藤山二路 — 百福汇超市 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (33站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 西湖城区 — 时代山湖海 — 二号闸 — 金湾高尔夫 — 青湾 — 新世界花园 — 遵义医学院 — 黄绿背 — 金海岸市场东 — 金都大厦 — 金海岸中学 — 金沙湾豪庭 — 斜尾 — 城建总公司 — 鱼弄 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 三灶街 — 三灶总站 — 三灶车场 — 茅田西 — 茅田中 — 茅田东 — 卓越路口 — 春花园中 — 春花园东 — 荣兴路口 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 珠海机场 (65站)
回程: 珠海机场 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 荣兴路口 — 春花园东 — 春花园中 — 卓越路口 — 茅田东 — 茅田中 — 茅田西 — 三灶车场 — 三灶总站 — 三灶街 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 鱼弄 — 城建总公司 — 斜尾 — 金沙湾豪庭 — 金海岸中学 — 金都大厦 — 金海岸市场东 — 黄绿背 — 遵义医学院 — 新世界花园 — 青湾 — 金湾高尔夫 — 二号闸 — 时代山湖海 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)
去程: 湖东 — 灯笼闸口 — 军建六连 — 湖东五连路口 — 九围宿舍 — 藤湖苑 — 城南市场 — 城南派出所 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 红旗中心广场 — 美宸电子 — 虹晖二路中 — 番怡路口 — 虹晖二路西 — 聚能精密 — 永安路中 — 南方华力通 — 联港工业区东 (22站)
回程: 联港工业区东 — 南方华力通 — 永安路中 — 聚能精密 — 虹晖二路西 — 番怡路口 — 虹晖二路中 — 美宸电子 — 红旗中心广场 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 城南派出所 — 城南市场 — 藤湖苑 — 九围宿舍 — 湖东五连路口 — 军建六连 — 灯笼闸口 — 湖东 (22站)