美宸电子
去程: 湖东 — 灯笼闸口 — 军建六连 — 湖东五连路口 — 九围宿舍 — 藤湖苑 — 城南市场 — 城南派出所 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 红旗中心广场 — 美宸电子 — 虹晖二路中 — 番怡路口 — 虹晖二路西 — 聚能精密 — 永安路中 — 南方华力通 — 联港工业区东 (22站)
回程: 联港工业区东 — 南方华力通 — 永安路中 — 聚能精密 — 虹晖二路西 — 番怡路口 — 虹晖二路中 — 美宸电子 — 红旗中心广场 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 城南派出所 — 城南市场 — 藤湖苑 — 九围宿舍 — 湖东五连路口 — 军建六连 — 灯笼闸口 — 湖东 (22站)
去程: 金湾服务大厅 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗中心广场 — 美宸电子 — 虹晖二路中 — 番怡路口 — 虹晖二路西 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 小林实小 — 新东 — 五七桥 — 小林 — 小林市场 — 立新村口 — 丽珠工业园 — 虹晖路东 — 虹晖路中 — 虹晖路西 — 联港工业区西 (26站)
回程: 联港工业区西 — 虹晖路西 — 虹晖路中 — 虹晖路东 — 丽珠工业园 — 立新村口 — 小林市场 — 小林 — 五七桥 — 新东 — 小林实小 — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 虹晖二路西 — 番怡路口 — 虹晖二路中 — 美宸电子 — 红旗中心广场 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 城市职业学院 — 实验中学北门 — 金湾服务大厅 (26站)