小林市场
去程: 红旗 — 红旗客运站 — 百福汇超市 — 藤山二路 — 永结花园 — 三板市场 — 三板小学 — 红旗糖厂 — 红旗大道 — 红灯小学 — 红灯 — 金银商都 — 小林实小 — 新东 — 五七桥 — 小林 — 小林市场 — 立新村口 — 丽珠工业园 — 虹晖路东 — 虹晖路中 — 虹晖路西 — 创业西路南 — 鸡啼桥东 — 大环 — 矿山四连 — 矿山猪场 — 矿山 — 红旗砖厂 — 矿山学校 — 大林居委会 — 大林 — 大林湾 — 大门口 — 八一社区 (35站)
回程: 八一社区 — 大门口 — 大林湾 — 大林 — 大林居委会 — 矿山学校 — 红旗砖厂 — 矿山 — 矿山猪场 — 矿山四连 — 大环 — 鸡啼桥东 — 创业西路南 — 虹晖路西 — 虹晖路中 — 虹晖路东 — 丽珠工业园 — 立新村口 — 小林市场 — 小林 — 五七桥 — 新东 — 小林实小 — 金银商都 — 红灯 — 红灯小学 — 红旗大道 — 红旗糖厂 — 三板小学 — 三板市场 — 永结花园 — 藤山二路 — 百福汇超市 — 红旗客运站 — 红旗 (35站)
去程: 金湾服务大厅 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗中心广场 — 美宸电子 — 虹晖二路中 — 番怡路口 — 虹晖二路西 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 小林实小 — 新东 — 五七桥 — 小林 — 小林市场 — 立新村口 — 丽珠工业园 — 虹晖路东 — 虹晖路中 — 虹晖路西 — 联港工业区西 (26站)
回程: 联港工业区西 — 虹晖路西 — 虹晖路中 — 虹晖路东 — 丽珠工业园 — 立新村口 — 小林市场 — 小林 — 五七桥 — 新东 — 小林实小 — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 虹晖二路西 — 番怡路口 — 虹晖二路中 — 美宸电子 — 红旗中心广场 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 城市职业学院 — 实验中学北门 — 金湾服务大厅 (26站)