城市职业学院
去程: 金湾服务大厅 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗中心广场 — 美宸电子 — 虹晖二路中 — 番怡路口 — 虹晖二路西 — 南顺路口 — 联港工业区 — 红灯 — 金银商都 — 小林实小 — 新东 — 五七桥 — 小林 — 小林市场 — 立新村口 — 丽珠工业园 — 虹晖路东 — 虹晖路中 — 虹晖路西 — 联港工业区西 (26站)
回程: 联港工业区西 — 虹晖路西 — 虹晖路中 — 虹晖路东 — 丽珠工业园 — 立新村口 — 小林市场 — 小林 — 五七桥 — 新东 — 小林实小 — 金银商都 — 红灯 — 联港工业区 — 南顺路口 — 虹晖二路西 — 番怡路口 — 虹晖二路中 — 美宸电子 — 红旗中心广场 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 城市职业学院 — 实验中学北门 — 金湾服务大厅 (26站)