线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
珠海公交 815路
环形车: 红旗 — 红旗客运站 — 百福汇超市 — 藤山二路 — 南翔路北 — 红旗税务分局 — 省科干学院 — 艺术学院 — 城市职业学院 — 实验中学北门 — 金湾服务大厅 — 西湖城区 — 白藤头 — 富红苑 — 红旗医院 — 珠光新城 — 成行路西 — 红旗客运站 — 红旗 (19站)
备注信息:单向循环线,全程10.6公里,每13-14分钟一班