南门
去程: 体育中心南 — 金桦花园 — 电视台北门 — 山场路中 — 山场市场 — 888街 — 香洲总站 — 夏美 — 光明街 — 二中 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 — 华子石东 — 中大五院 — 水拥坑 — 契爷岭 — 美丽湾 — 银星花园 — 银坑 — 叠石 — 鸡山 — 中大南门 — 清华科技园 (25站)
回程: 清华科技园 — 中大南门 — 鸡山 — 叠石 — 银坑 — 银星花园 — 美丽湾 — 契爷岭 — 水拥坑 — 中大五院 — 华子石东 — 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 湾仔沙 — 二中 — 光明街 — 夏美 — 香洲总站 — 888街 — 农信大厦 — 山场市场 — 山场路中 — 电视台北门 — 报业大厦 — 金桦花园 — 体育中心南 (27站)
去程: 华润万家 — 华侨宾馆 — 北岭 — 隧道南 — 柠溪 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 南坑 — 香洲总站 — 紫荆园 — 梅华东 — 华子石东 — 中大五院 — 水拥坑 — 美丽湾 — 银星花园 — 银坑 — 鸡山 — 中山大学 — 唐家 — 唐家市场 — 裕华公司 — 海怡湾畔 — 珍珠乐园 — 南方软件园 — 经济港 — 国际赛车场 — 宝莱特科技 — 德豪润达 — 北理工 — 宁堂 — 京师家园 — 北师大 (33站)
回程: 北师大 — 京师家园 — 宁堂 — 北理工 — 德豪润达 — 宝莱特科技 — 国际赛车场 — 经济港 — 南方软件园 — 珍珠乐园 — 北师大附中 — 海怡湾畔南门 — 花果山 — 唐家市场 — 唐家 — 中山大学 — 鸡山 — 银坑 — 银星花园 — 美丽湾 — 水拥坑 — 中大五院 — 华子石东 — 梅华东 — 紫荆园 — 香洲总站 — 南坑 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 柠溪 — 隧道南 — 北岭 — 华侨宾馆 — 华润万家 (34站)
去程: 香洲总站 — 南坑 — 桃园新村 — 银桦新村 — 新村 — 南村 — 香洲区府 — 仁恒星园 — 安居园 — 新香洲万家 — 上冲 — 明珠北临时站 — 翠微临时站 — 招商花园城南 — 前山 — 造贝 — 福石 — 中臣花园 — 南屏大桥 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 屏东六路 — 攀云购物公园 — 兴业公司 — 屏北二路中 — 屏北二路西 — 南屏科技园 (28站)
回程: 南屏科技园 — 屏北二路西 — 屏北二路中 — 兴业公司 — 攀云购物公园 — 科技新村 — 南泰明湾 — 农民新村 — 南屏大桥(公交临时站) — 中臣花园 — 福石 — 荣泰河庭南门 — 漾湖明居西门 — 前山 — 招商花园城南 — 翠微临时站 — 明珠北临时站 — 上冲 — 新香洲万家 — 安居园 — 仁恒星园 — 香洲区府 — 南村 — 新村 — 银桦新村 — 桃园新村 — 南坑 — 香洲总站 (28站)
去程: 下栅检查站 — 河头埔 — 威士茂北门 — 北山村 — 外沙 — 中珠桥 — 上栅 — 金鼎 — 金鼎医院 — 金鼎市场 — 下栅 — 官塘 — 宝莱特科技 — 国际赛车场 — 经济港 — 南方软件园 — 珍珠乐园 — 海怡湾畔 — 渔村 — 裕华公司 — 唐家市场 — 唐家 — 白埔路口 — 中山大学 — 中大南门 — 清华科技园 (26站)
回程: 清华科技园 — 中大南门 — 中山大学 — 白埔路口 — 唐家 — 唐家市场 — 裕华公司 — 渔村 — 海怡湾畔 — 珍珠乐园 — 南方软件园 — 经济港 — 国际赛车场 — 宝莱特科技 — 官塘 — 下栅 — 金鼎市场 — 金鼎医院 — 金鼎 — 上栅 — 中珠桥 — 外沙 — 北山村 — 威士茂北门 — 河头埔 — 下栅检查站 (26站)
环形车: 湾仔 — 湾仔口岸 — 湾仔旅游码头 — 南湾南路北 — 银坑村 — 北大希望之星 — 南湾南路南 — 珠海保税区 — 连屏村口 — 国贸展示中心 — 天科路中 — 宝湾路口 — 宝湾路东 — 宝湾路中 — 恒利工业园南门 — 中富实业 — 恒利工业园北门 — 保税区北门 — 连屏西 — 连屏北 — 养老院 — 珠海保税区 — 南湾南路南 — 银坑村 — 南湾南路北 — 湾仔旅游码头 — 湾仔 (27站)
去程: 拱北 — 拱北口岸 — 水湾路南 — 华润万家 — 凉粉桥 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 珠海大桥西 — 灯笼路口 — 鹤洲东 — 鹤洲北 — 湖心路口 — 西湖城区 — 时代山湖海 — 二号闸 — 金湾高尔夫 — 青湾 — 新世界花园 — 遵义医学院 — 黄绿背 — 金龙花园 — 斜尾新村 — 城建总公司 — 鱼弄 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 三灶街 — 三灶医院 — 茅田 — 圣堂 — 中心村 — 灵岩洞 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 珠海机场 (60站)
回程: 珠海机场 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 灵岩洞 — 中心村 — 圣堂 — 茅田 — 三灶医院 — 三灶街 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 鱼弄 — 城建总公司 — 斜尾新村 — 金龙花园 — 黄绿背 — 遵义医学院 — 新世界花园 — 青湾 — 金湾高尔夫 — 二号闸 — 时代山湖海 — 西湖城区 — 湖心路口 — 鹤洲北 — 鹤洲东 — 灯笼路口 — 珠海大桥西 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 凉粉桥 — 华润万家 — 拱北 (57站)
去程: 御温泉 — 斗门财所 — 南门 — 竹坑 — 斗门镇交警 — 艺匠家居 — 龙山工业区 — 汉坑村口 — 八甲 — 田边 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 白藤头 — 湖心路口 — 鹤洲北 — 鹤洲东 — 灯笼路口 — 珠海大桥西 — 珠海大桥东 — 均昌 — 广昌 — 翠湾 — 公交信禾物流 — 广生 — 珠光汽车公司 — 蓝溪枫景 — 南屏水库 — 公交柏宁 — 南屏中学 — 南泉路口 — 南屏街口 — 北山 — 华发新城 — 银石雅园 — 兰埔 — 隧道南 — 柠溪 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 南坑 — 香洲总站 (70站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 柠溪 — 隧道南 — 兰埔 — 银石雅园 — 前山桥东 — 华发新城 — 北山 — 南屏街口 — 南泉路口 — 南屏中学 — 公交柏宁 — 南屏水库 — 蓝溪枫景 — 珠光汽车公司 — 广生 — 公交信禾物流 — 翠湾 — 广昌 — 均昌 — 珠海大桥东 — 珠海大桥西 — 灯笼路口 — 鹤洲东 — 鹤洲北 — 湖心路口 — 白藤头 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 田边 — 八甲 — 汉坑村口 — 龙山工业区 — 艺匠家居 — 斗门镇交警 — 竹坑 — 南门 — 斗门财所 — 御温泉 (71站)
去程: 井岸 — 新鸿酒店 — 斗门三小 — 长亨 — 洋河酒厂 — 天地人市场 — 贵头 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 田边 — 八甲 — 汉坑村口 — 龙山工业区 — 艺匠家居 — 斗门镇交警 — 竹坑 — 南门 — 斗门财所 — 御温泉 — 沥岐 — 李屋 — 小赤坎西 — 小赤坎 — 大环村 — 西窖 — 四九顷 — 新洲 — 横山红砖场 — 横山中学 — 大胜 — 横山 — 横山市场 — 新埠 — 横坑口 — 广丰 — 八十亩 — 耕管 — 围头 — 围头新村 — 三龙 — 二龙 — 獭山 — 新会南朗 — 獭山村口 — 龙泉路口 — 三角 (50站)
回程: 三角 — 龙泉路口 — 獭山村口 — 獭山 — 二龙 — 三龙 — 围头新村 — 围头 — 耕管 — 八十亩 — 广丰 — 横坑口 — 新埠 — 横山市场 — 横山 — 大胜 — 横山中学 — 横山红砖场 — 新洲 — 四九顷 — 西窖 — 大环村 — 小赤坎 — 小赤坎西 — 李屋 — 沥岐 — 御温泉 — 斗门财所 — 南门 — 竹坑 — 斗门镇交警 — 艺匠家居 — 龙山工业区 — 汉坑村口 — 八甲 — 田边 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 贵头 — 天地人市场 — 洋河酒厂 — 长亨 — 斗门三小 — 新鸿酒店 — 井岸 (49站)
环形车: 井岸 — 井岸大厦 — 井湾路北 — 斗门交通局 — 斗门供电局 — 井湾路中 — 井岸镇府 — 坭湾市场 — 金湾市场 — 东风北 — 新堂制衣厂 — 新堂 — 新堂市场 — 新青科技园(新堂路) — 山水花城 — 超毅电子厂 — 西埔明珠广场 — 西埔市场 — 草蓢路口 — 新徽实验学校 — 南旺小区(新堂路) — 东澳村(新堂路) — 东澳西 — 乾务中心小学 — 乾东村口 — 乾务街口 — 乾务饼厂 — 乾务卫生院 — 乾务敬老院 — 乾务糖厂 — 杭萧钢构 — 乾务消防队 — 荔山砖厂 — 荔山东 — 荔山 — 荔山西 — 骏德电业 — 荔山村口 — 五山中心小学 — 南山村口 — 沙龙新村 — 五山沙龙 — 三里 — 五山卫生院 — 五山中学 — 乾务奶牛场 — 五山糖厂 — 龙山 — 明智工业园 — 马山东 — 马山市场 — 马山旧车站 — 沿山仔 — 新立科技 — 联业工业区 — 夏村南 — 夏村 — 联业生活区 — 网山 — 大洋山 — 大濠冲路口 — 大濠冲 — 小濠冲西 — 小濠冲 — 田岩 — 建宏陶瓷厂 — 竹坑 — 南门 — 斗门镇 — 斗门镇卫生院 — 斗门村 — 金星花园 — 狮子头 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸 (88站)
环形车: 井岸 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 狮子头 — 金星花园 — 斗门村 — 斗门镇卫生院 — 斗门镇 — 南门 — 竹坑 — 建宏陶瓷厂 — 田岩 — 小濠冲 — 小濠冲西 — 大濠冲 — 大濠冲路口 — 大洋山 — 网山 — 联业生活区 — 夏村 — 夏村南 — 联业工业区 — 新立科技 — 沿山仔 — 马山旧车站 — 马山市场 — 马山东 — 明智工业园 — 龙山 — 五山糖厂 — 乾务奶牛场 — 五山中学 — 五山卫生院 — 三里 — 五山沙龙 — 沙龙新村 — 南山村口 — 五山中心小学 — 荔山村口 — 骏德电业 — 荔山西 — 荔山 — 荔山东 — 荔山砖厂 — 乾务消防队 — 杭萧钢构 — 乾务糖厂 — 乾务敬老院 — 乾务卫生院 — 乾务饼厂 — 乾务街口 — 乾东村口 — 乾务中心小学 — 东澳西 — 东澳村(新堂路) — 南旺小区(新堂路) — 新徽实验学校 — 草蓢路口 — 西埔市场 — 西埔明珠广场 — 超毅电子厂 — 山水花城 — 新青科技园(新堂路) — 新堂市场 — 新堂 — 新堂制衣厂 — 东风北 — 金湾市场 — 坭湾市场 — 井岸镇府 — 井湾路中 — 斗门供电局 — 斗门交通局 — 井湾路北 — 井岸大厦 — 井岸 (88站)
去程: 井岸 — 新鸿酒店 — 北澳市场 — 工业大道中 — 工业大道北 — 黄杨大道东 — 西湾东 — 西湾小学 — 西湾 — 斗门一中 — 林场 — 石门坑 — 金台寺 — 东兴 — 排山 — 田边 — 八甲 — 汉坑村口 — 斗门大道口 — 龙濠路南 — 龙山二路中 — 怡馨园 — 龙山社区 — 龙山大道北 — 濠冲路口 — 斗门镇卫生院 — 斗门镇 — 南门 (28站)
回程: 南门 — 斗门镇 — 斗门镇卫生院 — 濠冲路口 — 龙山大道北 — 龙山社区 — 怡馨园 — 龙山二路中 — 龙濠路南 — 斗门大道口 — 汉坑村口 — 八甲 — 田边 — 排山 — 东兴 — 金台寺 — 石门坑 — 林场 — 斗门一中 — 西湾 — 西湾小学 — 西湾东 — 黄杨大道东 — 工业大道北 — 工业大道中 — 北澳市场 — 新鸿酒店 — 井岸 (28站)
去程: 井岸 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 尖峰花园 — 农业银行 — 龙珠花园 — 中兴南 — 尖峰 — 尖峰山 — 斗门行政中心 — 鳄鱼岛 — 白藤湖 — 湖中湖花园 — 东方威尼斯 — 德昌盛景 — 万威美地 — 西江月花园 — 白藤二路口 — 富红苑 — 红旗医院 — 红旗小学 — 清沁园 — 红旗客运站 — 中珠花园 — 金湾法院 — 艺术学院 — 市实验中学 — 西湖城区 — 时代山湖海 — 二号闸 — 金湾高尔夫 — 青湾 — 新世界花园 — 遵义医学院 — 黄绿背 — 金海岸市场东 — 金都大厦 — 金海岸中学 — 金沙湾豪庭 — 斜尾 — 城建总公司 — 鱼弄 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 三灶街 — 三灶总站 — 三灶车场 — 茅田西 — 茅田中 — 茅田东 — 卓越路口 — 春花园中 — 春花园东 — 荣兴路口 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 珠海机场 (65站)
回程: 珠海机场 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 荣兴路口 — 春花园东 — 春花园中 — 卓越路口 — 茅田东 — 茅田中 — 茅田西 — 三灶车场 — 三灶总站 — 三灶街 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 鱼弄 — 城建总公司 — 斜尾 — 金沙湾豪庭 — 金海岸中学 — 金都大厦 — 金海岸市场东 — 黄绿背 — 遵义医学院 — 新世界花园 — 青湾 — 金湾高尔夫 — 二号闸 — 时代山湖海 — 西湖城区 — 市实验中学 — 艺术学院 — 金湾法院 — 中珠花园 — 红旗客运站 — 清沁园 — 红旗小学 — 红旗医院 — 富红苑 — 白藤二路口 — 西江月花园 — 万威美地 — 德昌盛景 — 东方威尼斯 — 湖中湖花园 — 白藤湖 — 鳄鱼岛 — 斗门行政中心 — 尖峰山 — 尖峰 — 中兴南 — 龙珠花园 — 农业银行 — 尖峰花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 井岸 (65站)
去程: 唐人街 — 三灶街 — 三灶医院 — 茅田 — 圣堂 — 中心村 — 灵岩洞 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 上表 — 航展馆 — 田心 — 正表 — 候机大楼 — 阳光机场酒店 — 英表 — 英表南 — 银沙滩 — 木头冲 (20站)
回程: 木头冲 — 银沙滩 — 英表南 — 英表 — 阳光机场酒店 — 候机大楼 — 正表 — 田心 — 航展馆 — 上表 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 灵岩洞 — 中心村 — 圣堂 — 茅田 — 三灶医院 — 三灶街 — 映月新村 — 世界通网吧 — 得一超市 — 唐人街 (23站)
去程: 湖心路口 — 西湖城区 — 时代山湖海 — 二号闸 — 金湾高尔夫 — 青湾 — 东咀 — 金岛路东 — 金海岸市场 — 海华小学 — 金海岸中学 — 金沙湾豪庭 — 斜尾 — 城建总公司 — 鱼弄 — 日东涂料 — 中南修理厂 — 月堂 — 唐人街 — 映月新村 — 三灶车场 — 茅田西 — 茅田中 — 茅田东 — 奈电 — 春花园中 — 春花园东 — 荣兴路口 — 草堂湾 — 吉林大学南门 — 海澄工业区 — 码头 — 导航台 — 金沙滩 (34站)
回程: 金沙滩 — 导航台 — 码头 — 海澄工业区 — 吉林大学南门 — 草堂湾 — 荣兴路口 — 春花园东 — 春花园中 — 奈电 — 茅田东 — 茅田中 — 茅田西 — 三灶车场 — 映月新村 — 唐人街 — 月堂 — 中南修理厂 — 日东涂料 — 鱼弄 — 城建总公司 — 斜尾 — 金沙湾豪庭 — 金海岸中学 — 海华小学 — 金海岸市场 — 金岛路东 — 东咀 — 青湾 — 金湾高尔夫 — 二号闸 — 时代山湖海 — 西湖城区 — 湖心路口 (34站)
去程: 御温泉 — 南门 — 竹坑 — 艺匠家居 — 龙山工业区 — 金台寺 — 斗门一中 — 北澳市场 — 井岸大厦 — 银城酒店 — 龙珠花园 — 鳄鱼岛 — 白藤二路口 — 湖心路口 — 南屏街口 — 福石 — 前山 — 世邦家居世界 — 三台石北 — 新村 — 南坑 — 香洲总站 (22站)
回程: 香洲总站 — 南坑 — 新村 — 三台石北 — 世邦家居世界 — 前山 — 福石 — 南屏街口 — 湖心路口 — 白藤二路口 — 鳄鱼岛 — 龙珠花园 — 银城酒店 — 井岸大厦 — 北澳市场 — 斗门一中 — 金台寺 — 龙山工业区 — 艺匠家居 — 竹坑 — 南门 — 御温泉 (22站)