线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
启东公交站点: B C D E G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
启东公交线路: 市区线路
途径“兴益村”的公交线路
34路(东元线)
启东公交 34路(东元线)
去程: 东站 — 人医 — 文峰 — 欧陆街 — 少年宫 — 机关液化气公司 — 汇龙中学 — 庙港桥 — 长江中学 — 紫薇二村 — 城北菜场 — 永阳路口 — 南阳 — 启兴路口 — 聚阳路口 — 东元路口 — 东南中学 — 东元镇 — 兴益村 (19站)
回程: 兴益村 — 东元镇 — 东南中学 — 东元路口 — 聚阳路口 — 启兴路口 — 南阳 — 永阳路口 — 城北菜场 — 紫薇二村 — 长江中学 — 庙港桥 — 汇龙中学 — 机关液化气公司 — 少年宫 — 欧陆街 — 文峰 — 人医 — 东站 (19站)