兴园西路(云南民族大学)
去程: 雨花公交枢纽站 — 月华路口 — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(云南民族大学) — 兴园西路(云南民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(吴家营) — 市委(春融东路) — 昆三中(春融东路) — 新区会堂 — 春融街(彩云南路口) — 谊康北路(呈贡县政务服务中心) — 洛龙公园 — 洛龙公园西 — 富康路口 — 呈贡广场 — 呈贡 (19站)
回程: 呈贡 — 呈贡广场 — 富康路口 — 洛龙公园 — 谊康北路(呈贡县政务服务中心) — 春融街(彩云南路口) — 新区会堂 — 昆三中(春融东路) — 市委(春融东路) — 景明南路(吴家营) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 兴园西路(云南民族大学) — 万青路(云南民族大学) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 月华路口 — 雨花公交枢纽站 (18站)
去程: 雨花公交枢纽站 — 兴园西路(云南民族大学) — 万青路(云南民族大学) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(梁王路口) — 梁王路(柏枝营) — 聚贤街(柏枝营) — 聚贤街(理工大学) — 联大街(师范大学北门) — 回回营 — 七步场 — 呈贡三岔口 — 下可乐村口 — 呈贡龙街 — 呈贡广场 (15站)
回程: 呈贡广场 — 呈贡龙街 — 下可乐村口 — 呈贡三岔口 — 七步场 — 回回营 — 联大街(师范大学北门) — 聚贤街(理工大学) — 聚贤街(柏枝营) — 梁王路(柏枝营) — 万青路(梁王路口) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(云南民族大学) — 兴园西路(云南民族大学) — 雨花公交枢纽站 (15站)
去程: 雨花公交枢纽站 — 兴园西路(云南民族大学) — 万青路(云南民族大学) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(梁王路口) — 万溪冲小学 — 万溪冲村 (7站)
回程: 万溪冲村 — 万溪冲小学 — 万青路(梁王路口) — 万青路(云南交通职业技术学院) — 万青路(云南民族大学) — 兴园西路(云南民族大学) — 雨花公交枢纽站 (7站)