秀州村(沈浦泾路秀州路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“秀州村(沈浦泾路秀州路)”的公交线路
去程: 秀州村(沈浦泾路秀州路) — 秀州路罗星路 — 秀州路人民路 — 红菱苑 — 朱泾中学 — 临源街 — 万安桥 — 健康路西林街 — 金山中心医院 — 朱泾中心小学 — 金山中学 — 金龙新街塘园路 — 金龙新街罗星南路 — 罗星南路众安街 — 朱泾汽车站 — 朱泾运管署 — 沈浦泾路临仓街 — 沈浦泾路万安街 — 朱泾钟楼 — 秀州村(沈浦泾路秀州路) (20站)
回程: 秀州村(沈浦泾路秀州路) — 朱泾钟楼 — 沈浦泾路万安街 — 沈浦泾路临仓街 — 朱泾运管署 — 朱泾汽车站 — 罗星南路众安街 — 金龙新街罗星南路 — 金龙新街塘园路 — 金山中学 — 朱泾中心小学 — 金山中心医院 — 健康路西林街 — 万安桥 — 临源街 — 朱泾中学 — 红菱苑 — 秀州路人民路 — 秀州路罗星路 — 秀州村(沈浦泾路秀州路) (20站)