沈浦泾路万安街
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 罗星路万安街 — 临源一村(临源街沈浦泾路) — 沈浦泾路万安街 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 金张公路后陈港 — 金张公路三浜村 — 金张公路五龙村委 — 金张公路五龙桥 — 金张公路六号桥 — 金张公路沈贵泾 — 金张公路六桥村 — 金张公路朱吕公路 — 吕巷(金张公路田阳路) — 金张公路康兴路 — 金张公路田欢路 — 金张公路国强 — 金张公路荡田 — 金张公路姚家村 — 金张公路三新村 — 金张公路干钱路 — 金张公路荣昌路 — 干巷(金张公路金石公路) — 金张公路常跃 — 金张公路龙跃村委 — 金张公路秦望路 — 金张公路放大泾 — 金张公路秦望村委 — 金张公路张泾桥 — 张堰农业银行 — 张堰(金张公路松金公路) — 松金公路东贤路 — 张堰老车站 — 松金公路康德路 — 松金公路六里路 — 松金公路六里 — 松金公路六里桥 — 松金公路张旧公路 — 松金公路卫通村 — 松金公路査山 — 松金公路农建 — 松金公路龙皓路 — 华东理工大学金山校区 — 松金公路康福路 — 金卫小商品市场 — 十字街(学府路卫清路) — 金卫南门 — 石化汽车站 (48站)
回程: 石化汽车站 — 金卫南门 — 十字街(学府路卫清路) — 金卫小商品市场 — 松金公路康福路 — 华东理工大学金山校区 — 松金公路龙皓路 — 松金公路农建 — 松金公路査山 — 松金公路卫通村 — 松金公路张旧公路 — 松金公路六里桥 — 松金公路六里 — 松金公路六里路 — 松金公路康德路 — 张堰老车站 — 松金公路东贤路 — 张堰(金张公路松金公路) — 张堰农业银行 — 金张公路张泾桥 — 金张公路秦望村委 — 金张公路放大泾 — 金张公路秦望路 — 金张公路龙跃村委 — 金张公路常跃 — 干巷(金张公路金石公路) — 金张公路荣昌路 — 金张公路干钱路 — 金张公路三新村 — 金张公路姚家村 — 金张公路荡田 — 金张公路国强 — 金张公路田欢路 — 金张公路康兴路 — 吕巷(金张公路田阳路) — 金张公路朱吕公路 — 金张公路六桥村 — 金张公路沈贵泾 — 金张公路六号桥 — 金张公路五龙桥 — 金张公路五龙村委 — 金张公路三浜村 — 金张公路后陈港 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 沈浦泾路万安街 — 临源一村(临源街沈浦泾路) — 罗星路万安街 — 朱泾汽车站 (48站)
去程: 罗星南路民主村 — 罗星南路众益街 — 罗星南路众安街 — 朱泾汽车站 — 罗星中学 — 万安街浦源路 — 沈浦泾路万安街 — 朱泾钟楼 — 朱泾税务所 — 朱泾文化中心 — 朱泾电影院 — 紫金广场 — 万安桥 — 健康路西林街 — 金山中心医院 — 塘园路亭枫公路 — 塘园路金龙街 — 金山中学 — 朱泾幼儿园 — 罗星南路民主村 (20站)
回程: 罗星南路民主村 — 朱泾幼儿园 — 金山中学 — 塘园路金龙街 — 塘园路亭枫公路 — 金山中心医院 — 健康路西林街 — 万安桥 — 紫金广场 — 朱泾电影院 — 朱泾文化中心 — 朱泾税务所 — 朱泾钟楼 — 沈浦泾路万安街 — 万安街浦源路 — 罗星中学 — 朱泾汽车站 — 罗星南路众安街 — 罗星南路众益街 — 罗星南路民主村 (20站)
去程: 秀州村(沈浦泾路秀州路) — 秀州路罗星路 — 秀州路人民路 — 红菱苑 — 朱泾中学 — 临源街 — 万安桥 — 健康路西林街 — 金山中心医院 — 朱泾中心小学 — 金山中学 — 金龙新街塘园路 — 金龙新街罗星南路 — 罗星南路众安街 — 朱泾汽车站 — 朱泾运管署 — 沈浦泾路临仓街 — 沈浦泾路万安街 — 朱泾钟楼 — 秀州村(沈浦泾路秀州路) (20站)
回程: 秀州村(沈浦泾路秀州路) — 朱泾钟楼 — 沈浦泾路万安街 — 沈浦泾路临仓街 — 朱泾运管署 — 朱泾汽车站 — 罗星南路众安街 — 金龙新街罗星南路 — 金龙新街塘园路 — 金山中学 — 朱泾中心小学 — 金山中心医院 — 健康路西林街 — 万安桥 — 临源街 — 朱泾中学 — 红菱苑 — 秀州路人民路 — 秀州路罗星路 — 秀州村(沈浦泾路秀州路) (20站)