线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
延安公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
延安公交线路: 市区线路
途径“崖里坪站”的公交线路
5路
延安公交 5路
去程: 小东门站 — 解放剧院站 — 东关车站 — 向阳沟站 — 交警大队站 — 东兴超市站 — 桥沟站 — 柳树店站 — 川口站 — 高峁湾站 — 崖里坪站 — 李渠站 — 周家弯站 — 东四十里铺站 — 姚店站 (15站)
回程: 姚店站 — 东四十里铺站 — 周家弯站 — 李渠站 — 崖里坪站 — 高峁湾站 — 川口站 — 柳树店站 — 桥沟站 — 东兴超市站 — 交警大队站 — 向阳沟站 — 东关车站 — 解放剧院站 — 小东门站 (15站)